[Банхаммер] Моджо Мартинес, Мира Спешиал

Короче рассказываю как было. Захожу за ХоСа. Мира Спешил говорит что за ней бегал парамедик с бритвой. Я короче беру жопу и бегу дизармить парамедика за то что он приставал к ХоПу, ибо нихуя не происходило при 15 игроках( сюда входят админы ), мы обмениваемся дизармами и падениями, я пытаюсь взять его в захват, но не успеваю. Вроде бы все обоюдно и прекрасно, но потом при очередной моей погоней за парамедиком влетает борг, флешит его давая преимущество над своим противником. Я думаю ну раз борг зафлэшил - значит судьба. Прижимаю к земле парамедика и ищу у него бритву( для того чтобы побрить его в наказание за преследование ХоПа ), тут борг говорит что ХоП уже забрал бритву, в итоге я его отпускаю говоря что карма тебя все равно настигнет. ( В ходе обыска я достал из кармана парамедика шприц с неизвестным содержанием, рядом стоящий офицер СБ сказал что это хлорка и забрал себе, после этого он ушел в афк, а парамедик решил его задизармить и отобрать свой шприц, за это и был повязан боргом ). Когда парамедика посадили в бриг за нападение я подхожу к нему и предлагаю ему побриться налысо за снижение срока до 2-х минут (было 17). Он отказывается и я ухожу. Затем парамедик считает веселым включить пожарную сигнализацию. На сигнализацию в бриг залает офицер и я, в итоге офицер находит парамедика в туалете общака. Парамедик дизармит офицера и начинает бить по ебалу, пока я открывал ремень и доставал флэш - офицер сам разобрался с парамедиком. В итоге он кладет его на стол, в этот момент я решаю морально унизить такую гниду (который сначала обоюдно дизармился, а затем начал включать пожарные тревоги в общаке) киданием яиц. Раскидываю в него открытую упаковку яиц, он во время всего этого успевает пару раз меня ударить, но я не обижаюсь. В итоге пишет на меня жалобу которую отклоняет ХоП и уходит из брига. Позже он возвращается в бриг когда я был занят работой с Ашером Скоттом. Заходит в бриг, ближе к помещениям с камерами. Достает банан, кидает его на пол и сам на нем подскальзывается, в попытке уронить меня. Я увидев такой позор со стороны нападавшего, начинаю над ним доминировать, снова и снова роняя его на банане. После этого запираю его в общаке брига чтобы он отмыл все следы от разбитых яиц, которых я в него накидал. ХоП видит что парамедик какой-то мудак, сыпет оскорбления, дерется с СБ, и решает подыграть мне. Но парамедик как-то сбегает из общака, через разваренную усиленную стену.( возможно это он разварил, возможно нет, я не вдавался в подробности так как в тот момент мне нужно было уходить и я шел к криокапсулам) Заподозрив парамедика в нарушении целостности стен общака я отдал офицерам приказ покарать его по статье “Побег” и ушел в криосон.

2 лайка