[Банхаммер] Моджо Мартинес, Мира Спешиал

  1. Тау Цети классик
  2. СБ - Мира Спешиал, Моджо Мартинез
  3. ну админов думаю все есть
  4. Начнем с того что основная претензия в Хосу Mojo Martines - просто бестолковый человек, на важном посту, соответственно все сб автоматом становится бестолковым, затем на подсоса Mira Special началось все с того что меня посадили на 17 минут за то что я пытался забрать свой шприц с успокоительным (я был парамедиком) у челика который надолго отошел за сб, дизармил его и он упал в итоге, за это робот дал мне НАПАДЕНИЕ на сб, плюс еще сопротивление за то что я ничего не делал и арест был супер гениальным, в общаке я включил пожарку, прибежали и включая моджо - полоумный начал кидаться в меня яицами, затем сам же на них подскользнулся и я его один раз ударил (вполне иц я считаю и все было норм), затем он юзает спрей на меня и бреет налысо, подошел робот и сказал что я могу написать жалобу, когда я начал объяснять ситуацию Хос вбежал опять оголил меня спреем и сказал чтобы я здесь все убрал так как я все здесь раскидал, потом пришла Мира Спешал и нетривиально намекнула что раз это жалоба ОТ МЕНЯ то и рассматривать она ее будет ОСОБЕННО, не капитан или кто-то еще, а только она, ясен хер ее отклонили. Спустя какое-то время хос меня опять задержал и уже посадил без статьи и сказал не выпустит с брига, мира и все остальные сбшники это видели, но им было как-то все равно, это же станция космическая тут такое можно. Я уже не говорю об еще кучи тупейших арестов Айден думаю был рад узнать что он ПРЕВЫСИЛ ПОЛНОМОЧИЯ так как отказался разговаривать с СБ (ага, превышение как оно есть) ну и вишенкой на торте стало то что в отбытии Nat notom или как-то так ударил меня отверткой и свалил (мы все были в шатле) арестовать его естественно никто не захотел, его даже флешкой не огрели он просто ударил меня и убежал (повторюсь мы были в шатле, тут не так много мест где можно спрятаться) ( к самому Nat’у претензий нет), претензции к Хосу и Мире, которая пользуясь своими полномочиями метагеймит против меня.
  5. 11-12 часов утра
  6. SkLepP_

Во-первых, неправильное оформление — сделай по образцу.
Во-вторых, когда вы пишите во втором пункте “всё есть у одминов”, вы автоматически удлиняете рассмотрение банхаммера минимум на две недели, я гарантирую это.

ну у меня нет логов

Тогда страдай будешь ждать рассмотрения своей жалобы дольше обычного.

А это не ты в том матче бегал по коридору, пытаясь обрить Миру Спешиал, а когда тебя повязали, то начал дергать пожарную тревогу в бриге, после чего к тебе пришли прописывать люлей, но ты начал бросаться яйцами в сотрудников СБ и ржать с того, как они падают?

3 лайка

Я прочитал это… Ух… Кто-то проебал уроки русского, или ещё не начал их проходить. ОП - достаточно токсичная личность НА КОТОРУЮ уже был банхаммер. С дополнениями благородных людей я понял, что это тебе нужно реквестировать бан как минимум. ПРОТИВ наказания ХоСа и нашего любимого трапика Лизардимы. Люблю и целую :yellow_heart::blue_heart::purple_heart::blue_heart::yellow_heart::blue_heart::purple_heart::blue_heart::yellow_heart::blue_heart::purple_heart::blue_heart::yellow_heart::six_pointed_star::place_of_worship:

Короче рассказываю как было. Захожу за ХоСа. Мира Спешил говорит что за ней бегал парамедик с бритвой. Я короче беру жопу и бегу дизармить парамедика за то что он приставал к ХоПу, ибо нихуя не происходило при 15 игроках( сюда входят админы ), мы обмениваемся дизармами и падениями, я пытаюсь взять его в захват, но не успеваю. Вроде бы все обоюдно и прекрасно, но потом при очередной моей погоней за парамедиком влетает борг, флешит его давая преимущество над своим противником. Я думаю ну раз борг зафлэшил - значит судьба. Прижимаю к земле парамедика и ищу у него бритву( для того чтобы побрить его в наказание за преследование ХоПа ), тут борг говорит что ХоП уже забрал бритву, в итоге я его отпускаю говоря что карма тебя все равно настигнет. ( В ходе обыска я достал из кармана парамедика шприц с неизвестным содержанием, рядом стоящий офицер СБ сказал что это хлорка и забрал себе, после этого он ушел в афк, а парамедик решил его задизармить и отобрать свой шприц, за это и был повязан боргом ). Когда парамедика посадили в бриг за нападение я подхожу к нему и предлагаю ему побриться налысо за снижение срока до 2-х минут (было 17). Он отказывается и я ухожу. Затем парамедик считает веселым включить пожарную сигнализацию. На сигнализацию в бриг залает офицер и я, в итоге офицер находит парамедика в туалете общака. Парамедик дизармит офицера и начинает бить по ебалу, пока я открывал ремень и доставал флэш - офицер сам разобрался с парамедиком. В итоге он кладет его на стол, в этот момент я решаю морально унизить такую гниду (который сначала обоюдно дизармился, а затем начал включать пожарные тревоги в общаке) киданием яиц. Раскидываю в него открытую упаковку яиц, он во время всего этого успевает пару раз меня ударить, но я не обижаюсь. В итоге пишет на меня жалобу которую отклоняет ХоП и уходит из брига. Позже он возвращается в бриг когда я был занят работой с Ашером Скоттом. Заходит в бриг, ближе к помещениям с камерами. Достает банан, кидает его на пол и сам на нем подскальзывается, в попытке уронить меня. Я увидев такой позор со стороны нападавшего, начинаю над ним доминировать, снова и снова роняя его на банане. После этого запираю его в общаке брига чтобы он отмыл все следы от разбитых яиц, которых я в него накидал. ХоП видит что парамедик какой-то мудак, сыпет оскорбления, дерется с СБ, и решает подыграть мне. Но парамедик как-то сбегает из общака, через разваренную усиленную стену.( возможно это он разварил, возможно нет, я не вдавался в подробности так как в тот момент мне нужно было уходить и я шел к криокапсулам) Заподозрив парамедика в нарушении целостности стен общака я отдал офицерам приказ покарать его по статье “Побег” и ушел в криосон.

2 лайка

Ты весь раунд начиная от бритья и дизармом хоса в коридоре у гп, занимался всякой фигней, твою жалобу между прочим я рассмотрел и действительно пытался разобраться в чем дело, выяснилось так, что ии подтвердил твое поведение неадекватное, в т.ч. забрасыванием общака яйцами и нападениями.

больше чет не хочется совсем писать, жду когда факты вскроются и посмотрим кто есть кто, а пока - WELCOME TO THE CLUB

upd а ии тогда зачем сказал что оп яйца бросал

Играл боргом и вижу ситуацию так.

Я патрулирую станцию, в баре я и Мира Спешл. Забегает этот Дик Плисскен и пытается побрить голову Мире. Он успешно получает от меня флешкой в жопку и убегает т.к. если даже статья, то всё равно жёлтая, не мятеж же это в самом деле. После этого, я вижу, как он и офицер с ГСБ устроили оргию чем-то упорно занимаются у дверей бара. Его обыскивают и забирают шприц со слип-токсином. После этого ГСБ сваливает и остаётся Дик, Офицер со шприцов руке (АФК) и я. Я пытаюсь аккуратно через панельку, адекватно снять шприц из руки офицера. Дика это несильно волновало, он взял и пушнул офицера на пол.

Я не механоёб, поэтому считаю как в реальном мире, что если человека толкнуть на твёрдый предмет или поверхность, ему может и ребро сломать, причём это был офицер СБ. Поэтому я решаю взять его за 103 (легкий вред здоровью) и предупредил, что он арестован.

По пути в бриг он пытался снять наручники, за что справедливо словил и сопротивление при аресте. Я довёл его в бриг, сменил одежду. Оставил наушник айди и карту (я не тиран) и заставил есть хуй без соли в камере, открыв общаг, и пожелав ему интересного времяпровождения.

Часть с разбрасыванием яиц я почти не застал, но увидел, как в Дика прилетето яйцо > яйца кидал не он. Дик там начал тюрюпыры и в вскоре после эпичного фейла ГСБ, получил перцем в глаза и приказ, всё, мол, поубирать. Я предупредил ГСБ, что это неправильно, ведь не он тут намусорил. А необосновенное применение силы в адрес задержанного - превышение полномочий. Сказать, что ему было похуй - ничего не сказать.

Я притащил бумажку в общаг и сказал,пиши мол жалобу, потому что меня самого не радует поведение ГСБ, но я не могу его арестовать т.к он глава и вообще пошёл нахуй. Я сказал, что отнесу жалобу ХоПу. Мира Спешл (Хоп). Она пишет, что жалоба отклонена, т.к она не видит тут нарушений со стороны ГСБ. Подходя к мостику с Диком, чтобы дать посмотреть на жалобу капитану, который недавно прилетел, я вижу его спящим на мостике. Я понимаю, что это пиздец полный, остановите я выйду и т.д.

В том раунде ИИ дали триторку и остаток раунда я успешно выполнял его цели, не подвёл его. На этом раунд закончился. Единственное, что я помню про второе задержание Дика - это то, что я в охранном канале видел слова ГСБ, который говорил, что Дика не выпускать, пока тот не отмоет бриг. Я считаю жалобу оправданной, потому что эти двоя не совсем созрели для глав, т.к говно летит во все стороны и довольно часто. хотя с другой стороны, сам Дик был сказочный долбоёб и, честно говоря, нарвался

В глубоком замешательстве

Вот это заявление, а можно поинтересоваться, как ты к этому пришел?
Когда я обьяснял ОПу, по его жалобе я ему дал ясно и четко понять - что после этой жалобы, на каждый его обосрам к нему будет такое же отношение - и более ничего.

И не нужно выдумывать то, будто я из учета его говна, просто отклонил жалобу - Я спрашивал и ИИ, и ГСБ и офицеров что там было, в итоге мне ответили что бардак устроил парамедик, а бритье заключенных это… впринципе допустимый вариант в контексте отбытия срока. Ну а ввиду того, что более мне и не сказали ничего - справедливо отказал.

А вообще за общаком заключенные смотрят, не зря там принадлежности для уборки стоят.

Если ты не видишь превышения полномочий в использовании перцовки без причины и в том, что он держит человека в бриге без объявления статьи, пока тот не помоет полы - это плохо

2 лайка

Как факт того, что его садили по статьям, а после, уже в общаке он нападал на офицеров, пытался покатать на банане безуспешно, этого уже достаточно и для перцовки минимум, и для карцера, и для отбывания по сроку за нападение на сотрудника службы безопасности.

А то, что ты пользуясь лишь фрагментами, не зная общей картины, начинаешь выводы строить это конечно нечто.

Для кого я писал, что не видел всей картины? Ладно, это уже уходит в оффтопик, я отказываюсь от своих слов о том, что отказ жалобы был необоснованным. Прошу прощения

в логах видно что бросал яица не я, плюс Ferdinand (робот за сб) видел это

Какой банан епта, где я в общаке в бриге высру кожурку от банана? Хос кидался в меня яицами я шел к нему и он уебался на яицах которых бросил и я ему нанес один удар в лицо (справедливый удар правосудия) чушь не неси, тебя вообще тогда не было в общаке когда он яицами кидался

Конечно весело судить о ваших решения, о том что ГСБ мудак и так далее, но вынужден сказать что я мог его арестовать на перму за нападение на ГСБ, офицера, сопротивление и т.д. Но не стал этого делать чтобы не ломать игру человеку, предложил даже компромисс, по ходу которого парамедик сбривает себе прическу самостоятельно (принимая доминантность ГСБ в иерархии персонала: все-таки ГСБ один из глав, причем глава Службы ебанной Безопасности), а я понижаю ему срок в камере. Парамедик же решил, что он дохуя важный хуй на этой станции, и начал буянить и страдать хуйней. Включал пожарные тревоги, нападал с кулаками на офицера и ГСБ, за что был унижен морально - закидан яйцами и обстрижен (тут еще прилагалась уборка брига, но борг его отпустил без уборки, на исполнение этой уборки я настаивать не стал, ибо зачем просто так мудачить. Если он все понял - то больше не придет в бриг). А когда после морального унижения игрок решил вернуться в бриг и показать свою доминантность, но обосрался и подскользнулся на своей банановой кожуре, я его уже заставил драить общак до блеска, хотя мог просто дать минут 20-30 за нападение на главу. В итоге человек решил что ему тут нехуй делать, и походу сломал усиленную стену инструментами: на поясе или в рюкзаке, игнорируя правила метагейма.

И отдельная строка для тех кто считает что использование перцовки было превышением полномочий. Помимо мудачества типа: включение пожарной сигналки, парамедик набрасывался на СБ с кулаками (Хармом), игнорируя их вооружение. Будь бы платина на моём месте, то ОП лежал бы в морге с проломанным черепом от харма станбатоном.

А, так это ты о малогеях в рацию что-то говорил? Я тебе по глазам отверткой дал, чтоб ты понял, что поступил не правильно, когда я спас станцию от шкафика, который съел Ричарда Джонеса заживо, заварив ему рот, а в итоге я получил палкой от сбшника и сверху еще пару ударов по голове от Дика Пикинеса(тебя), при том что тебя только выпустили лысого из камеры и ты уже лезешь драться.

я даже читать не буду этот высер, остановился на “нападение на гсб” которого не было, ты как ньюфаг просто пол часа пытался поймать меня я даже не дизармил тебя

Нет , кстати, ты чувака сверху в отбытии и правда зачем то ударил. “Помочь СБ” это не оправдание для размахивания кулаками. А вот мув с отвёрткой оч хуевый, и я будь я бы на твоём месте, мог бы даже написать админам.

ну админы рассмотрят, веселее всего что его даже не арестовали, то есть им тупо было все равно