[Банхаммер] Моджо Мартинес, Мира Спешиал

А ты, опять же, сообщил об этом СБ?

он это сделал перед их глазами братишка, я даже кричал АРЕСТУЙТЕ ЕГО Б***Ь, один из сб отвел меня в мед часть шатла вот вишенка на торте

Я не говорю про то что мы бегали дизармились минут 10, ибо мне было нехуй делать кроме как сидеть в кабинете и палить в камеры на полупустой станции. Поэтому я растянул удовольствие твоей поимки путем использования жоподизарма, а не применением нелетальных спец.средств.

И хоть даже там ты меня в ответ дизармил, но нападанием на ГСБ я это не считаю. Нападением на ГСБ я считаю когда мы зашли в общак на пожарную тревогу, а ты сначала побил офицера хармом, а потом несколько раз так же ударил по голове хармом меня, т.е. ГСБ (у него кстати была робо рука, так что дамаг неплохой заходил).

А затем после своего срока, ты решил воспользоваться доступом парамедика (который дан тебе чтобы ты забирал тяжело раненых из брига), чтоб напасть на ГСБ. Да, с фейлом, сам подскользнулся на своей кожуре, но нападение было. А после того как ты встал и я перестал тебя ронять, ты меня то ли дизармом несколько раз стукнул, то ли хармом. Так что отрицать свой харм и дизарм по отношению к СБ и ГСБ - глупо. Логи все равно вскроют, и дерьмо в основном на тебя польется. Ибо я говорю все честно, как было, не скрывая своих действий. Не говорю уже про твоё второе заключение в общаке брига, когда тебя заставили драить полы. Для тех кто не в теме, то его там просто заперли ничего не забирая, чтобы он вымыл полы (подобно исправительным работам вместо времени на таймере в камере). А после этого уходил я к криосну через техи брига (чтобы лечь собственно в криосон), и тут вижу парамедика выбегающего из комнаты в техах, что рядом с туалетами общака. Задерживать я его не стал, но увидел что усиленная стена была разварена, и навряд ли это сделал кто-то вместо парамедика.

После твоего страдания хуйней на форуме есть желание написать встречную жалобу на тебя, чтобы оставили тебе только тестовых субъектов из профессий, и то запретить носить на себе инструменты и изоляционные перчатки. А за попытку стырить доступ у апатиков - карать недельным баном.

Разберём твою жалобу по каждому моменту:

  1. На 17 минут тебя посадили не просто за попытку отобрать шприц у кататоника. До этого ты будучи парамедиком, бегал за Мирой Спешл и пытался её обрить, о чём хорошо докладывают нам логи

Да и очень подозрительный кататоник, который отвечает тебе дизармом, не особо понятно, кто именно был с твоим шприцом, но что Жонес, что Мартинес отвечали тебе дизармом на дизарм.

  1. В основном твои диалоги состоят из тотального брейнрота, ты при аресте говорил СБ, что всё равно сбежишь. Помимо включения пожарки ты также разбил зеркало в бриге:

  1. (Изменено 27.06.2019 в связи с ошибкой) Да, Мартинес наносил тебе удары яйцами. Не сдержался игрок, что поделать, за это наказывать его не будут:

  1. Ты забыл сказать, что Nat Green’a ты ударил первым, за что и получил отвёрткой:

Какой же вывод я могу сделать из твоей жалобы? Главным клоуном в этой истории был именно ты.

Закрывайте жалобу.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.