Флудилка (часть 1)

И никогда, лол

3 лайка

за полтора часа сделать это невозможно.
Секретные частоты будут спалены ИИ
Секретные комнаты прокликаны сбшникам даже без света
Изощрённые планы не работают
После первой демонстрации - минус наушник, пда и карцер
А по поводу того что я собрал меха и выкосил сб.У меня была мотивация. Ко мне в гараж пришел Сбшник и стал требовать взятку за то что я нарисовал руну в гараже. После отказа он меня крутит , снимает все деньги со счета , отнимает наушник , пда и кидает в карцер , после чего дает взятку вардену моими деньгами , у меня на глазах чтобы варден выбил из меня все дерьмо , в итоге вадрен отказывается и делает это бесплатно. Я незнаю как еще лучше можно замотивировать человека вступить в реву и устроить сбшный геноцид:

  1. Оскорбление веры
  2. Избиение
  3. Снятие денег
  4. Карцер без пда и ушей
6 лайков

как бы не оправдал это, все равно из-за двух людей начинать вышеупомянутое это неразумно и эгоистично. другие-то тут не причем, как ни крути.

1 лайк

Ну , прибавим сюда то что главы отправили 5+ людей на шахты, сделав их рабами ,класссику про бар(суки) , и то что эти 2 человека это уже чуть меньше чем половина сб

3 лайка

Карьеру не ломайте пацану, видно же было, что пошел в менторы только для того, чтобы в педали потом проще было попасть. В менторах побывал месяцок, теперь можно и в педали заявку еще раз кинуть. Стаж набил ведь. :peka:

2 лайка

Пссс. Я спалю тебе секретную инфу, которую никто не должен знать. В нотесах написано что претендент на админ кандидат и надо смотреть за ним.

2 лайка
Сводка
Наводка
Подводка
Селёдка
Сотка
Икотка
6 лайков

Это сообщение лайкать запрещено.
Лайк данного сообщения приравнивается к неуважительному отношению к администрации сообщества.

17 лайков

Ну что за неуважение?!
image

2 лайка

Это сообщение лайкать РАЗРЕШЕНО.
Лайк данного сообщения приравнивается к неуважительному отношению к администрации сообщества.

3 лайка

Это как бы манипуляция лайками вы чего лайкаете…

6 лайков

Я тебя сейчас лайк поставлю, понял!??!!

3 лайка

манипуляция корги

1 лайк

Кстати, вопрос!
Вчера захожу к ХоПу за детектива, по канону в майке алкашке с пятнами от рома, кабуре и модных штанах, а он такой мне “не по форме” так вот… неужели детектив должен ходить по форме и что вообще является его формой? Фляга с виски?

2 лайка

детекимв ходит в штатском, но тут тот же случай, что и с “ето не произведено в ен те”

1 лайк


кто понел, тот поймёт

1 лайк

как перестать путать лизардиму и неонбиблю

1 лайк

у меня уникальная аватарка жени кузнецовой,. драствуйте

2 лайка

А что в нас общего!?

2 лайка

да если бы мне удалось вспомнить, чтот кто из вас делал, проблемы не стояло бы

1 лайк