Флудилка (часть 1)

Белфогор такой БАН.

1 лайк

даже ради бильфрогроа лень7???77 а он ведь почти ригосекс

1 лайк

Блифагор меня как-то обидел, так что из-за обиды мне теперь лень… и вообще, моя любимая педаль это даркводичка11 тупа от народа педаль, помню как впервые его встретил… это было в тот день когда я грифирил ригосекса, и ригосекс так затуманил мне мозг, что я не увидел как дарквотер уже начал трогать меня за гроин…

1 лайк

педали от народа сами себе фанклубов не создают. бельфороргрог вот не создавал себе фанклуба

1 лайк

Вот козёл, написал банхамер не вчера ночью, а сегодня после работы. Как собственно и рекомендуют :smile:

1 лайк

Администраторский дрон только что передал сверхсекретные данные о том, чем занимается Вальтер прямо сейчас. СЕНСАЦИЯ, 18+, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

5 лайков

Ну и как рекомендации минздрава, сработали? Действительно после некоторых раздумий считаешь, что ты был незаконно и чрезмерно угнетен и не поленился потратить время, чтобы выползти на форум с автоматом?

1 лайк
1 лайк

Ничуть, считаю, что если таких как он будет меньше, игра будет приносить гораздо больше удовольствия и меньше спаленных жоп, от охуевания некоторых личностей.

1 лайк

другое дело

1 лайк

ну правильно, если банить всех, кто косо посмотрел на твою куклу, то никто же никогда не решит, что пришла пора банить тех, кто не целовал твоей кукле пятки. ведь так ведь???

1 лайк

Если человек “косо смотрит” на большинство из тех с кем контактирует. То может он не в то общество попал и ему и обществу будет легче без него?

1 лайк

Ну а я считаю, что если таких как ты будет меньше, то игра будет приносить гораздо больше удовольствия и гораздо меньше охуевания от некоторых личностей вроде тебя. Может быть тогда и на тебя скопом начать заводить темы за пару ударов станбатоном или ещё какое-нибудь дерьмо муравьиного масштаба?

1 лайк

игра будет приносить гораздо больше удовольствия и меньше спаленных жоп

еще раз обращу твое внимание, что ты пытаешься решить проблему гиперэскалацией конфликта, ты почему-то проигнорировал это

1 лайк

я советую оставить это для тех, кто систематически саботирует игру. штрикс разве что на форуме классные телеги пишет, так что если от чего его и ограничивать, так это от форума

1 лайк

От того, как от меня охуевает комьюнити можешь посмотреть на форуме.
Не помню, чтобы на меня за всю историю моей игры на этом сервере писали банхимы.(Даже если они не подтвердились) Да и в игре претензии к моей игре в виде банов и варнов, можно посчитать по пальцам одной руки руки. Причем последние были ой как давно.

1 лайк

Всё же не стоит обобщать десять игроков, которые хейтят Вальтера и всё комьюнити. Если бы он мешал всем, его бы давно забанили и этот вопрос вообще бы не стоял.

2 лайка

Лижард не поленился даже на форуме зарегаться, чтобы за своё лобби повоевать. :peka:

1 лайк

господи, да успокойся ты, не корову проигрываешь

ладно еще хоть из-за куклы в раунде, там вживаемость, все дела, но сейчас-то чего нервничаешь

1 лайк

Не всё можно под правила подвести. В этом и суть выживания Ватлера. В основном он видит, что ситуация допускает возможность сделать говно и он его делает. Говно от этого конфетой не становится, но и правила он вроде как не нарушил.

1 лайк