Официальный фанклуб дарквотера

После стольких лет блужданий среди любви ригосекса… я забыл того, кто действительно достоен фанклуба, человек который выдал мне первый варн и написал ПМку когда я очередной раз проявлял внимание к ригосексу, избивая его его же оружием, тогда в этом розовом дыме любви, я не заметил 1даркводу1…

Этот фанклуб посвящается лучшей педали на ТауКитя, с этого дня фанклуб легитимный и единственный клуб, который стоит выше всех остальных клубов, тот клуб, который спасет нас от тирании малогеев и ЕРПшеров, во славу ДАРКВАДЕ!!!

:sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart:
image
:sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart:

  • Да, я фанат даркминералки11
  • Я фанат дарквады1 и хейтер ригосекса
  • Я малогей, но хочу быть фанатом 1минеральнойвады1
  • я люблю !даркваду!
  • а он меня будет трогать за гроин? (да, будет)
  • Слава 1darcwoteru1

0 голосов

Когда-то я сварил хлорку, запихнул в таблетку, назвал узбагоином и отдал психологу, но бравый дарквотер не оценил моей шутки. Слава не веселым админам!

1 лайк

Да что ты, не обижайся, это все он любя… он просто не хотел что бы это увидел бельфагор и спас тебя от пермы, он все ради нас делает!

В давай бесполезное голосование, чтобы каждый смог выбрать своего бойца.

  • Белфогор
  • 1дарквотер1
  • ЭдлерН

0 голосов

Кто не голосует за !драквотера1 тот не голосует за !драквотера1 !!!

1дарквотер1 не голосует за 1дарквотер1 ШОК!!!1111!!11

Потому что он противоположность ригосекса, это показывает его со стороны хорошего лидера!

Да, великий дарквотер пустил меня поиграть на тандер и специально поддавался мне, чтобы не оскорбить мои робастерские чувства :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Блин, вот видишь, он любит тебя, так же как и я люблю тебя, за то что у тебя флаг украины на аватарке и вообще очень православный парень славянской внешности поверх флага :blue_heart::yellow_heart:

А теперь опрос, как я мы любим!

Что вы любите больше?

  • Украину
  • 1Дарквотера1

0 голосов

:kissing_heart:

:blue_heart::yellow_heart:

:bad::bad::bad::bad::bad:

:itsok::itsok::itsok::itsok:

Воскресил

уф, воскрешение

2 лайка

Я твой фааанат