[Банхаммер] Hachi-Ni Buntai aka WalterJe

В общем-то, я даже не хочу подробно останавливаться на разборе произошедших событий, ситуация сама по себе не стоит и выеденного яйца. Твоя кукла просто получила дубинкой по голове и если искать виноватых, то я считаю, что твой персонаж тогда оказался неправ, не оповестив остальных, ну хотя бы моего хоса, о чем я тебе ингейм сообщил. Это действие заняло бы у тебя пару секунд, а последствий от этого уменьшилось бы значительно.

Но суть не в этом. Я считаю, что вы тут совсем с ума посходили с вальтерохейтом и предложение “Пора уже ударить по крышке гроба Вальтера как офицера. Сейчас вполне подходящий момент для этого.” явное тому подтверждение. Ты не написал жалобу вчера, сразу же после произошедшего, а это значит, что в принципе-то инцидент тебе не сильно навредил, если вообще навредил. Складывается такое ощущение, что ты решил выстроить из себя героя освободителя таусети от гнета тирании и пользуешься любой предоставленной возможностью, пусть даже в сущности незначительной, да ещё и какие фразы для этого используешь. Со стороны это смешно выглядит. Писать банхаммер за пару ударов станбатоном, well, что дальше? Банхаммер за неправильную ИС-реплику?

Тебе не помешало бы немного отдохнуть и переосмыслить некоторые вещи, если тебя настолько влекут незначительные внутриигровые обидки, что ты готов целые темы на форуме для этого поднимать.

2 лайка