Флудилка (часть 1)

прям так и представляю, как заходит ватлер и думает, сидит, над правилами корпеет, способы выискивает

1 лайк

Лопер говорит, что я тоже таким занимаюсь :peka:

1 лайк

1 лайк

тогда иди пиши квенту на ящера, чего ждешь

1 лайк

:bad: я вижу ты много про меня не знаешь

1 лайк

я вообще про тебя ничего не знаю, у меня голова маленькая, мне нельзя много знать

1 лайк

Судя по тому, что я слышал от него же в голосовом канале на Гамме во время игры. У него это не ниговское “насру потому что могу, и мне будет весело”, а что-то типа “все вокруг тупые, не могут нормально играть в игру”. Не дословная цитата, но лично у меня такой образ сложился.

Upd. Может я не так понял, хз. Но это точно не ехидное подливание говна, чтобы поймать лулзы.

1 лайк

Перечитай еще раз, не нужно ничего выискивать, достаточно просто реагировать на ситуацию как он любит, когда ситуация это позволяет.

Байт ми опять какие-то выводы с потолка взяла о нервах, если бы на меня банхим писали, то это было бы еще как-то оправдано, а тут максимум грустно

1 лайк

тогда буду хранить свои секреты

1 лайк

так может быть, дело в том, что у него персонаж такой???

с потолка
а тут максимум грустно

сильная грусть, с рыданиями, надо полагать, раз у тебя слова в предложениях пляшут хуже, чем у меня буквы в автобусе с телефона

1 лайк

достаточно предвзято, откуда такие выводы?

1 лайк

нужна картинка, где толпа человек хором думает вот это

1 лайк

с потолка, написано же

1 лайк

где такое написано?

1 лайк

на потолке блин написано, ты чего тормозишь, а!!!

2 лайка

я слишком низкий чтобы потолок видеть 1!11!!!111

1 лайк

так стремянку возьми…

или попроси бельфогора подсадить

1 лайк

Выводы сделал, основываясь на опыте взаимодействия с тобой. В принципе, хватило бы и твоей реакции на мою жалобу на спам хагами, чтобы сделать такой вывод. Ни малейшего намёка на признание того, что ты действительно мог мешать, одни только попытки в троллинг.

2 лайка

а он высокий?

1 лайк

едик ты задрал простыни катать, пиши коротко и ясно

1 лайк