Флудилка (часть 1)

Бля, не следи за мной…

Видел и не раз.

Ну так вот

Помолись

2 лайка

Ахахахахахахахааххахах бляяяя а я думал чё я никогда трелла линг не видел, а вот оно что… какой кринге

Эм а лайк почему не поставил???

шас будит

А это ты на линге загриферил гсб или как ты начал жалобу писать?

Не понял тебя. . .
Всмысле был ли я в том раунде шедоу? Даб

based…

А в чём прикол собсна квенты?

Та ё-мухлё, я ещё не дописал ответ в эту темку, а тут уже квента новая… :frowning:

1 лайк

Гм-кхм, тоже отпишусь, пожалуй.

На экскурс по серверу меня пригласил один знакомый нам всем человек, научила паре фич с взаимодействием меж куклами: вывихи, робаст, транспортировка раненых, частично показала, как (студент со стипухой может выжить на 1500 деревянных в месяц, используя лишь сырые яйца, соль и перец) работает система готовки, затем утащила в ботанику…Не в обиду, конечно, но механ я немного знал и так, так как заседал у Вальтера по вечерам.
Потом…потом краткий эксурс превратился в выращивание радиоактивного каннабиса и грибов, избиение задницы инженегра-педали, варку компота из золотых яблок и удобрений…а дальше я не знаю, так как вышел построить сушилку, которая никак не хотела ставиться внутри кафетерия. По возвращению обнаружил, что мой гид вытаскивает горящего растамана из ботаники, попутно срывая с него одежду (позже я понял, что это просто сгорел комбез). Огнетушитель, конечно же, никто в кафе не поставил, поэтому я распечатал на автолате, потушил горящий банный халатик, починил саботированный диспенсер и пошёл искать юных варщиков компота. Нашёл три бессознательных тела: растаман в бассейне, педалька Флаффи булькает рядом, моя педаль лежит у кромки бассейна в нокауте. Шлёпнув пару раз по лицу и попе победительницу, оттащил её к стойке кафе, усадил за столик и воткнул в зубы свежескрученную папироску. Косяк из золотых яблок, видимо, обладает свойством нашатыря и живой воды, так как мой гид вернулся к жизни. Раунд тут же закончился.

На следующий раунд мой гид отлучился от меня по крайне важным делам, требующим незамедлительного присутствия. Я же, по её совету, решил взять шахтёра. Ох-хо-хо, во что это обернулось…
Я, как абсолютный ноль в понимании всего вокруг происходящего, пытался подменить карготеха и собрать оборудование для раскопок, пока мой Самый Лучший и Артистичный (чёрт, какую же нормальную характеристику на букву “а” подобрать?) Гид, сокращённо С.Л.А.Г., пыталась помочь мне и раздобыла новёхонькое оборудование прямо из РнД, успев ещё найти и IC причину нашей кооп-компашки. После серии тотальных “затупов” с моей стороны, ей удалось снарядить таудебила в путь, не обделив и себя.
Скажу вам сразу, чтобы не превращать мою ночную писанину в очередной пересказ раунда, но я был удивлён некой, м-м, ?порядочностью? игроков на этом сервере. Даже манчеры, что залетели в карго вместе с реально нуждающимися в помощи игроками соблюдали некое подобие отыгрыша и скоординированности, спрашивая и задавая вопросы, если им было что-то необходимо. Я принял это положительно: игроки не выбиваются из своих ролей, пусть и отыгрыш у них своеобразен.

Отправились в зону раскопок, где туповатого простака “Без двух минут ассистент” научили пользоваться этими приблудами и снимать оружие с предохранителя, раскопали немного ресурсов, вернулись, закупились на собранные очки. Вторая вылазка прошла более активно, так как мы уже пошли к местной фауне в гости. Мне по такому случаю мой гид выдала огромный кинетический топор, который послужил мне после верой и правдой в последующей борьбе против супостатов. Вылазка неожиданно прервалась нахождением трупа менее удачливого шахтёра, которого гордая, но хрупкая и ранимая девушка с слабеньким протезом руки донесла на своих плечах до ближайшего парамеда. Затем мы попали в засаду мобов, высокий пинг, из-за которого я всё время держал руку на пульсе, подвёл меня лишь один раз.

После славной охоты за трофеями наша кооп-компания в лице двух хомо сапиенс разжилась модными доспехами из кожи и кости дракона, а я, перехватив покрепче силовой топор, почувствовал себя истинным сыном Ноктюрна. Благодаря смешной лестнице, ломающей пространство, как синга в расцвете сил, мы попали в РнД и решили немного всполошить учёных, начав кричать в общий канал о том, чтобы нас выпустили. Выглядели мы словно два подростка-косплеера, забывшие, что Хеллоуин празднуют 31 октября. Нас, конечно, выпустили и мы вновь оказались в карго. По станции прошло объявление о красном коде, в коридоре слышалась пальба, мой гид, что недавно собственными руками разрубала туши ксеносов, пыталась забиться под стол прямо в броне. Я, как дегенерат без инстинктов самосохранения, стоял посреди кипящего от горячего воздуха карго, теша себя мыслью о том, что инъекция эпинефрина ещё не прошла.

И, конечно, через несколько секунд мы пошли проверять, почему в погрузочной зоне карго настолько шумно. Почти весь отсек был заляпан испорченным машинным маслом, которое будто росло и множилось, поглощая стены и пол. Ясен пень это был местный подвид блоба, и так как мой сенсей принялся изничтожать мерзость кинетиком, то я тоже не остался в стороне. Опробовав резак и кинетик, я убедился в их бесполезности, перехватил двумя руками рукоять топора и пошёл крушить черепа и масло, так как из этой дряни начали вылезать мобы-гуманоиды. Долго ли, коротко ли, но я зашёл слишком далеко от своего наставника, враги не убывали, воздух превратился в мелкий, мутный туман из газа, а стены технических тоннелей словно пытались раздавить меня своей новой плотью.
Чудом ли иль иным явлением я вместе с группой офицеров напёрся на два стоящих рядом “ядра”. И началась резня. Офицеры стреляли и горели, горели парамедики, что тушили офицеров, горел и я, разрубая очередного приспешника из восставшего масла. Тёмная липкая жидкость уже въелась в драконью кость, рукавицы спеклись на металлической рукояти, внутренности моего бренного тела уже давно были перебиты и смешались в агонизирующий клубок плоти. Но клинок всё продолжал и продолжал подниматься и опускаться с громким чавкающим звуком, врезаясь в сердце масляного паразита, выжигая шрамы на его огненной плоти.

Кхм-кхм, я увлёкся…

В общем, неизвестно как, но я помог выпилить одно и добил почти сам другое ядро (два рядом стоящих тайла ядер - два ядра?!), терял и поднимал топор, горел, налетал на тайлы космоса и замерзал, умирал от разгерм и огромного количества брут-урона на моей тушке. Смог вылезти из этого ада, был подлечен чудо-пушкой, нашёл своего сенсея на пути из меда и без брони, которую у неё украл изъял один офицеришко. Собирались мы уже уходить на покой, пойти перекусить в бар, как обнаружился один из друзей (карликовая слизь-ботаник? Кстати, очень практично вытирать слёзы вечно влажной футболкой) моего гида. После краткого знакомства и мило отыгранной ситуации случилось нечто очень нелицеприятное. Из-за ближайшего шлюза во время разговора мы услышали шум и удары, мой гид открыла дверцу, а я получил два мнения о себе: у меня плохая реакция, так как я не успел закрыть дверь ДО пришествия тотального капута, и у меня огромное везение, потому что я до сих пор держу топор и броню в руках.

Спустя три секунды из дорм вылетела наша троица: перемазанный в крови шахтёр с топором и в драконьей броне, карлик-слизь в одной фиолетовой футболке по самое колено и рыжеволосый сенсей, которого этот карлик тащил. За троицей из дорм вылетело около сотни агрессивных мутантов-помидорин, наслаивавшихся друг на друга из-за количества, которые уже
едва не успели отгрызть ноги моему руководителю по самое колено. Благо, шлюзы закрываются быстро, поэтому по дороге в мед я прикончил своим верным топором около семи буйных плодов гнева, прикрывая отход товарищей. Сопровождался побег из дормиториев анонсами капитана о том, что обстановка на станции стабилизируется, код скоро снизят, карго восстановят, надо лишь немного подождать. Чего уж нельзя было ждать, так это некроза тканей у моего экскурсовода, поэтому мы сразу же доставили её в медблок. Путём недолгого ожидания, инъекции чудотворного шприца за тысячу очков шахты и ударом дефибрилляторов от парамедика, мы всё же вернули нашу любимицу к жизни, а затем успокоили бедняжку, пережившую клиническую смерть. И всё это под бомбардировку станции тактическими зарядами, которые нас и убили, в конце концов.

Во-о-от. Ощущения от него я уже описал выше, но это был и вправду один из самых лучших моих вечеров, что я могу вспомнить! Ещё раз передам спасибо моей благодетельнице, что вытащила меня из рутины дня и подарила прекрасный опыт игры. Приятно знать, что есть просто хорошие люди в нашем мире. :pekapled:

4 лайка

Как же хочется тяночку, чтоб мурчала в дискордике. . .

Так, блин. Я прочитал эту квенту, вот моё экспертное мнение:


Всё, всего добренького :kissing_heart:
Может, завтра гляну, если смогу встать вообще.

1 лайк

Минутки не так важны, как знание механа, вики и правил. Ещё, когда берут в менторы, учитывается репутация игрока в сообществе среди обывателей и админов. Но важнее всего именно практические знания и умение искать информацию на вики/в гите.

с тобйо все хорошо?ф

да. . .

1 лайк

что случилось почему ты такоую пошлость грустную кидаешь

1 лайк

Хочется поиграть в сосаку, а все спят и не с кем. . .

а как же я и остальные кто щас играют в сс

Кашу с 30 людьми не сварить, надо ждать дня. . .

ну так не вечно же играть кликая…