Флудилка (часть 1)

Да, можно еще картинки в интернете смотреть

Summary

1 лайк

ясно ты начал тролить пока

Почему троллинг если я смотрю картинки в интернете как альтернативу играть не кликая, втф. . .


m99Ic4-9f2I





6 лайков

Охота и балтика ужасное пиво.
У тяночки в форме нимба неплохие импортные.
Недавно попробовал в пятерочке купить blanche biere некий, очень вкусное оказалось.

а ты шаришь

Ну-с, тут дело вкуса.
Когда мне стукнуло 18, свой пивной путь я начал с балтики девятки, а затем с охоты крепкой.
Сейчас правда охоту редко пью, так как я перешел на разливной сидр.

литр 120 рубасиков стоит, ьеье

Жил был на свете тритор, мама была э генокрадой, а папа лоб блоб

4 лайка

Это не пошлость, это искусство российского геймдева.

Которое вроде интересное, но корявенькое.

А ещё титьки, мда…

Последнее слово за мейнтейнерами, а Эдлерна можно переаргументить если есть чем.
Андробетель - смешно, он балансит не глядя и не разбираясь.

3 лайка

В том то и дело, что всё нормально. Видно, что Вики человек уж точно прочитал и сделал всё по ней.

Вот именно это я и хотел услышать.

*от третьего лица
Верно, квента, составленная в формате от тиктьего лица имеет право на жизнь. “Водица” в тексте не является желанным гостем для читателя хоть квенты на форуме, хоть обычной литературы. Насчёт рассказа и фанфика…,думаю, частично вы здесь правы, не обязана, но такой формат здесь приветствуется.

Просто я давно уже, наверное, с моей регистрации на форуме не видел квент такого формата. Поэтому сам ожидаю решения ксеновизора, интересно будет узнать их мнение об этой квенте.

Так что могу лишь пожелать удачи и терпения!

Да не за что!

1 лайк

Как это не глядя и не разбираясь, если он чаще всех из админ состава виден в игре и при этом самый робастный из них?

2 лайка

ну, у меня нету шансов как я понял

:clown_face:

это два разных скилла и они не обязательно пересекаются

3 лайка

АндроБетель крутой. Кто согласен ставьте сердечко.

6 лайков

Второй раз я не поставлю сердечко за подобные байты

4 лайка

А кто-то знает ссылку на сайт, который показывает сколько определенный человек проиграл минуток на разных серверах?

Не ну все равно переиграл СБ по красоте, я аж ох*ел от такого мува, как и Ави.

Диона порешала половину охраны и блющилда.

Ну ладно, двух-трёх

1 лайк

Та не, там не половина охраны в космосе оказалась, только триплкил. Если бы я додумался сразу, а не после смерти, сделать там кое-что… было бы 10 трупов или больше (смотря кто там в итоге полетел). Это всё на импровизации было

1 лайк