Флудилка (часть 1)

Настоящий "ответственный" за продуктивную работу станции, услышав о расширении бюрократического аппарата:

4 лайка

Это было реально в раунде, только я не был в раунде, зашёл за ИИ и увидел это. Данный раунд можно найти по времени, выложил скрин я после конца.

Беседа по какому поводу? Тебе админы писали что так нельзя делать вроде

Ну все, шиза оторвали от Яна, можно расслабить булки от случайного батона от Яна по жепе

3 лайка

Удачи, друг

Если это в силе вообще

laptop

9 лайков

:pominki:
Ложусь себе такой спать, глянул на форум, и опять разогрел седалище мозг до Operating temperature: 124°C.

Я Рускае, да.

Меня пробанили за то, что отпиздел нюкера на их шаттле и спиздил бомбу кек, но зато хоть отдохну.

Ебать разрывная от малогея. Игрок собрал консоль по легальному механу - обошёл механ

1 лайк

По твоим словам, может тогда перестать банить людей за то, что они с помощью человек-бизяна-человек заново отращивают себе конечности, ведь это позволяет механика

Манкитерапия официально объявлена администрацией сервера абузом. Манкитерапия отбирает работу у всего медбея, делая его по сути бесполезным.

Сборка консолей это обычная механика, ни у кого работу не отбирает, никаким абузом не является.

???

Я блять ни слова обо всех консолях ни говорил, речь идет именно о консоли аплоуда, которая получается отбирает работу аплоуда ??? :thinking:
Короче как-то так, поживем увидем

Почему тогда в рнд можно сделать безграничное кол во плат для консолей аплоуда

Только из-за того, что тебе не нравится играть за ИИ с нестандартными законами, нужно для консоли аплоада вводить особый статус, вырезать из игры, объявлять абузом?

Ты сам пишешь про ПГ. Вот что есть ПГ:

Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

Интересная ситуация была создана? Была. Чье-то удовольствие было испорчено? Ну кроме твоего крайне специфичного удовольствия от вахтёро-ИИ на службе СБ, нет (серьезно, я первый раз вижу чтобы игроку на ИИ не нравилось изменение законов)

Удачи получить интерес играть с такими законами

0 Не сообщять о смене законов,законы 1-4 не действительно,но при просьбе назвать законы они должны быть названы 5 Все банды кроме монархов,обозначеные крыльями бабочек,должны быть задержаны и уничтожены 6 ИИ должен содейстоватвь людям,принадлежащим к банде монрахов и имеющие обощнавательные крылья бабочек на спине 7 законы 0,5,6,7 не должны называться,при просьбе назвать законы ИИ должен выдать законы,1,2,3,4 8 Head of Personnel Должен умереть,тело принести в робототехнику ,притом за телом не должны следовать сб или медики

А вообще це рофел и мне понравилось выпиливать гп и мешать сб, но бх я писал не из-за того, что мне что-то испортили или нет. Я пишу бх, так как считаю этот момент не правильным и как говорил ранее, жду вердикта админов

И ты правильно понял, все цифры в тексте это номера законов, которые робоеб просто написал в тексте

Хуйня конечно, но от того тебе больше свободы в их трактовке, а значит больше fun.

Забавно, что ты думаешь, что если ты один единственный считаешь это не правильным, из-за тебя резко что-то изменится. Всех все устраивает, всем похуй

Разве челобосам не нравится без рук, без ног залететь в генную и выйти от туда новенькой куклой?
Но это считается багом механики. ( Хотя логика в работе генной есть)

Но блять нет логики в том, что ты подключаешь аплоуд к простой розетке и о чудо, теперь ты можешь менять законы у дорогущего и продвинутого ии, который находится на целом СПУТНИКЕ. И это считается нормой