Флудилка (часть 1)

Но блять нет логики в том, что ты подключаешь аплоуд к простой розетке в центре станции и с 4 турелями и о чудо, теперь ты можешь менять законы у дорогущего и продвинутого ии, который находится на целом СПУТНИКЕ. И это считается нормой

Вообще у меня весь этот сыр бор с аплоудом начался тогда, когда в один момент, я увидел, что нюка поменяла законы ии, не заходя в аплоуд или ядро. После чего кто-то из игроков (или даже админов) точно не помню, пизданул, что строить консоль можно только нюке, а простым смертным можно такое делать только при поломке консоли в аплоуде.
Если вердикт будет отрицательным, то теперь буду со спокойной душой ебашить консоль в инженерке за антагов. Ну а если скажут, что так нельзя, то нельзя


Ну такое. Вот этот пол нихуя не похож на простую розетку (да я понимаю, что это простой спрайт, но ейто же эрпе)

Можно,очень часто при реве меняют законы без юза аплоуда в центре станции,то есть беря плату из хранилища и создавая новую консоль.

Ладно в общем то спокойной всем ночи

Короче у тебя Синдром Поиска Глубинного Смысла в аутичной гротескно-абсурдной 2д игре 2001 года. Ты просто не понимаешь, что тут есть условности, которые не объясняются логикой, но нужны, чтобы сделать игру лучше (или потому что по другому нельзя).

Что-то из разряда «Почему смесь химических элементов, которая ИРЛ не сделает ничего, заживляет мои раны?» «Почему мы видим только на 7 метров ещё и за спиной?» «Почему смена идёт всего полтора часа?».

Ну и если ты не понимаешь, как много механа, ролеплея и ситуаций убивает манкитерапия - попробуй смотреть на вещи шире, что-ли

1 лайк

Куда еще шире ? И так 7 метров за спиной вижу, ахахах вот это я пизданул.

А вообще не понимаю. Лучше же будет условность полежать 20-30 минут в медбее в ожидании пока тебя поставят на ноги и то с переменным успехом ( хотя находить то, что в тебя залили неправильную кровь, через 2 минуты, как ты вышел из медбее реально забавно)
Но давай не будем об этом, тут еще можно написать на эту тему на 10 диссертаций

Для таких как ты кстати на тг отдельная Вики статья есть (мертвая, что какбэ намекает - всем похуй).

https://tgstation13.org/wiki/Deep_Lore

2 лайка

Deep Dark Fantasy

Так ты вроде нигде и не писал. Получается, что раунд на цифру меньше, сможешь проверить или нужно писать второй бх?

К сожалению, я поздно выяснил что ид не тот, и бх закрылся, бтв я его просрочил и уже открывать не буду, тем более что ранее переоткрыл другой

Законы ИИ можно поменять, находясь на астероиде.

3 лайка

“Ивенты” и иные интересные на твой взгляд ситуации можно проводить, но если это соответствует правилам. Бармен может устроить конкурс “Кто кого перепьёт”, ХоП может подрядить ассистов выносить мусор из техов, СЕ вместе со своей бригадой могут согласовать у ХоСа постройку отдельных дорм для СБ - многое можно придумать. Но всё должно следовать букве закона правил. Самоантажество с причиной “экста, народ скучает” - плохо. Кровавая резня, дабы обеспечить медикам работу - плохо. Снести все законы ИИ и закинуть лимитку в аплоуд - not funny.
Не путайте нарушение правил с интересными игровыми ситуациями (хотя они часто могут идти рука об руку, но предоставляют удовольствие только нарушителю :peka:)

3 лайка

Оки-доки)

1 лайк

Гифка одобрена ассоциацией людей, пострадавших от horny контента

9 лайков

В фонд золотых цитат.

Пацаны, короче, если вы не спалились - значит можно!

15 лайков

Так это ж золотое правило!Не спалился и значит можно, почти везде работает и в жизни тоже.

1 лайк

У уборщика нет мыла, даже в заказном наборе. :itsnotok:

Все мы хитманы со скрытностью 100 от админов… :peka:

Я.This text will be blurred