[Аппеляция]Cnaper dodo Оторваля Иана практчиески не за что

Да спасибо за замечание,я упомянул что возможно нарушил это правило,переписав ИИ.
Но со стороны администарции не последовало никаких предупреждение,значит это делать можно(Законы у ии были написаны на уровне очень умной собаки,тоесть 1СиНуЙ чУлУвиК дЕлЖУн ПуДчуНиТьсЯ Иану.
По поводо взвлома шлюзов ломом и интсрментами-Так делали ианы до меня и будут после,админитсрация не видит тут нарушений.(спрашивал)
По поводу взлома апц-Так же возможно этим взломом я нарушил правилоа Иана(хотя аминистраци так же не отреагировала на это)
По поводу твоих слов что Иан ради ролек рофлов и грифа-вот тут не прав,ролек-возможно,сабачку дают на месяц,попробовать хочется много.
Рофлы над сб-Они шуток не понимают,а рофлянуть над ними уже скорее всего подписать себе путевку в сенгвич гсб
Грифа-нет,кроме того что за сабаку итак что то трудно сделать,так загрифить еще-просто невозможно,тебя быстрее сб отпиздят или тестовик облутает и спустик в мусорку.
((Небольшое замечание для всех читающих,у Иана много ограничений по механу-Не может сам одевать вещи,не может взаимодействовать с компами/консолями/протолатами,кароче со всей техникой,а так же без педальской помощи его не откачать,а хп у него-2 попадания с лазерки,4 с лома-а после чтобы вывести его из софткрита надо убить пол часа,и не факт что получится.Про разгерму молчу-Уже путевка в гостоту,желую ознакомиться с этим замечанием))