Приём квент на Яна приостановлен

У нас на данный момент нету ксеновизора на Яна, некому разбирать квенты, и в целом есть большие сомнения по поводу здравомыслия идеи квент на собаку.

Да, есть некоторые желающие разбирать квенты, но тут вопрос доверия к ним.

Если с другими ксеносами есть какие-то уже хотя-бы немного сложившиеся критерии - показать персонажа, его характер, бэкстори расы, то тут всё сложно. С расплывчатыми критериями, нет представления и по поводу человека, которому можно было бы доверить разбор квент.

В общем, вот. Квенты на Яна, поданные до этой темы, будут рассмотрены. И еще исключение для патроновских Янов - если вам оторвали вайтлист, то квента на возвращение тоже будет рассмотрена.

В этом топике можете предложить свои решения, высказаться на тему этого странного не-ксеноса и что с ним делать.

4 лайка

Писать квенту на собаку это довольно странно. Напоминает с каким-то школьным заданием “опишите мир глазами кузнечика”.
Да и в целом, почему только Ян? Почему не Поли, Рантайм, обезьянка бармена, робот рд? Чем они хуже?

14 лайков

у яна уникальный механ, у них нет

6 лайков

Квенту на обезьяну надо отдавать генетику

16 лайков

Самый сложный, но возможно лучший вариант - устроить серьёзный отбор на место ксеновизора Яна, да, это сложно, да, кто-то должен составить критерии и конечно, кто-то должен этим заняться, но никто и не говорил, что легко.

Средней сложности вариант, довольно спорный, ведь придётся запрягать людей. Выдать одному из имеющихся, проверенных ксеновизоров возможность проверять квенты на Яна, они бывают пару раз в полгода, так что ничего страшного.

Легкой сложности вариант, меркантильный. Ян за донат.

на самом деле за донат лучший вариант, потому что игрок будет кошельком отвечать за косяки на яне

2 лайка

Да на нем, чтоб закосячить, надо начать отрывать гроины и играть в ПГ, что довольно сложно.

У вас хеад админ заставляет писать квенты на мышей, вы о чем

6 лайков

ялучшый провиратиль еана и кандидат в хедадмины на третий

1 лайк

Гав Гав - вы приняты
Нюх нюх - вы приняты
Лизь лизь - вы приняты
Квак квак - Отклонено

Я гожусь в ксеновизора на собаку?
Каммон, какое раскрытие собаки кроме как препарации может вообще быть

8 лайков

Рип бесплатные Яны.

Эх, меркантилизм победил, Ян за донат.

Ян за донат по сути являлся лучшим вариантом из всех, потому что и идёт приятным бонусом. Я не понимаю смысла ставить админа на то, чтобы следил за ним ибо в 99% случаев либо никто им не играет, либо сидит в комнате ГП и приносит хавку со столовки

Но вот https://wiki.taucetistation.org/Ian нужно переработать, ибо там нет даже нормального описания того, а что же собственно делать на Яне, и пол статьи (которая и так донельзя короткая) занимает описание нюх-нюха

ИГРАТЬ.

5 лайков

Я так и не понял, что мне сделать что бы поиграть за Яна? Я как никак имею опыт игры за собаку, звучит странно но… Хочу и тут за неё поиграть, тем более тут у неё крутая механика.

Донатить

2 лайка

Брух момент

Так, стоп, а почему патроны не пишут квент на яна? Они такие милые и пушистые, что им его не отрывают?