Флудилка (часть 1)

Вот по поводу конкурентов вообще непонятно.

В них стреляли из дробовика и они померли от свинца или синхронно вышли из игры?..

Ну а так, имхо, казалось что крутые надмозги и я не догоняю.

А надо было просто подмечать перспективные цели и крутиться вокруг них.

Я то подметил, только меня все отвлекали, в том числе и триторы…

это сделано как шутка и не относится к ситуации

[Банхамер] Oleg Porfiriev, офицер-маньяк - #6 от пользователя Kraken

тем временем нападение:

Children of Honk - YouTube

rule34xxx :bad: :bad: :bad:

На r34 арты полнейшая херня, буквально. Туда грузят весь шлак, так что качественные работы там найти трудно. С таким же успехом можно искать на e621. :itsok:
А квентописцу хватит и Яндекс картинок. Но не знаю что вообще можно накидать, чтобы квента стала от них лучше, а не хуже. Если это не формат таярьего фото-дневника, of course

1 лайк

Вот до чего перма на роли людей доводит… При обычной перме видимо в жизни превращаются в латексных котов, жуть.

Как будто я серьёзный совет давал…

А вот ты походу шаришь :peka:

А вот зачем в квенту ещё картинки добавлять - категорически не ясно. Люди мы вроде не пещерные, текст визуализировать умеем. С таким же успехом в квенту можно вставлять аудиофайлы, когда кто-то внутри истории “покачивает головой в такт музыке”.

И вообще, сделал бы уже аудиоквенту, себе работы прибавишь, зато ксеновизорам проще, да и эффект “необычности” обеспечен

1 лайк
1 лайк

You’re summoned Archorny :bad:

1 лайк

Сыыыышь, вообще-то только я могу кидать тупые видосы и кортинки по сталкеру, удолил быстро

Хотел сегодня дописать вторую главу (да, наверное, от иллюстраций придётся отказаться, может быть), а тут выясняется, что сегодня День Прокрастинации :peka:.
Так что всем хорошего дня и с праздником!

2 лайка

Настолько долго разбирали, что ОП отсидел срок и уже забыл про аппеляцию.

И не вспомнил бы если бы не разобрали

А в каком месте СМО нарушил правила?

Для увольнения сотрудника главе не нужно кого-то просить. Достаточно того, чтобы глава признал тебя профнепригодным.
Сама процедура увольнения требует лишь того, чтобы глава уведомил об увольнении. И все. После этого надо максимально быстро изменить доступ сотрудника.

И судя по твоим словам, СМО процедуру не нарушил, ибо попросил карту и только после твоего отказа напал.

И СМО действительно не обязан выполнять твои обязанности, как химика. Он приказывает, а ты максимально быстро выполняешь приказ или вылетаешь из меда.

И СМО также имел право выдать приоритет работ, т.е приказать перестать делать гранаты и сосредоточиться на медикаментах. Неважно, что говорит СБ, важно то, что приказывает глава.

И все три эти момента не попадают под нарушения правил. Прям совсем.

Разве что вызывают вопросы капс и оскорбления. Но это максимум попадает под первое правило глав, да и то не факт.

5 лайков

Я как частый игрок на смо, терпеть не могу таких выскочек, которые знают что лучше. Смо сказал сделать, ты делаешь, а не мнешь яйца, оправдываясь приказом дяди пети из отряда красножопых садомитов

Боже, напишите уже в честь него романтический рассказ, про: “героя, который боролся до конца”. Не смотря на свой джоб-бан, не смотря на многочисленные обсирания сервера и его админ-состава, он все ещё старается, старается помочь серверу найти нарушителей. (Хотя, уже давно хотел уйти на парадизы).

4 лайка

Кремируйте этого химика, даже такое малогейское чмо, как я, знает, что дексалин - последний препарат, который должен готовить химик, тратя драгоценный форон. Есть окси-аптечки, есть в шкафчиках ещё аварийные аптечки, которые пригодятся робототехнику, есть синтез дексалина в слипере совместно с диализом, в конце концов.
На счёт самой ситуации, если ты уж так пёкся о здоровье пациентов и работоспособности меда, то можно было и послушать твоего непосредственного шефа, каким бы он стервозным не был, захлопнуть чемодан со всеми своими мнениями и закинуть его в дальний угол чулана. Так же вышло, что СМО решил уволить непокорного сотрудника (возможно буйного), а ты лишился возможности помогать пострадавшим.
Если случилось так:

то у него были причины наорать на тебя, которых ты в банхаммере не указал. Зато указал сам обвиняемый:

СМО увидел в тебе некомпетентного сотрудника и сказал тебе это? Ты сказал ему, чтобы он либо шёл в приёмную или варил сам, а он в ответ тебя уволил? Ты же в курсе, что тебе и так и так пришлось бы варить весь холодильник вне зависимости от того, что тебе сказал СМО, который тебе дал список и понадеялся на твой профессионализм?
Ситуация, решённая в раунде, IC, проще говоря. Ругань и споры здесь обоснованы конфликтом, что ты сам и подчеркнул, указав вторым правилом “адекватную эскалацию конфликтов”.

1 лайк

Осуждаю, кстати

Что только не сделаешь ради родного медбэя…
живность-песец-Лиса-фэндомы-3905061

А вообще я написал самые примитивные способы добыть дексалин, оставив форон для других препаратов, не покидая мед-отсек. Конечно, можно попросить форон в карго, у ксенобиолога, инженеров, самому поискать в техах или стырить те крохи у вирусолога, но самый лучший вариант - выпросить/стать боргом, и тогда изготовление препаратов пойдёт как по маслу.

Настоящий игрок должен знать механ и варианты решения задач, а также грамотно находить баланс во всём, от соотношения “келотан - дермалин” до соотношения “отыгрыш - FUN”

1 лайк

В любом случае, считаю, что это абуз уровня манкитерапии

1 лайк