Флудилка (часть 1)

Пришёл СПУ на ремонт?

Пысы

Типичный представитель расы СПУ

4 лайка

Не-а, не СПУ. Его бы я не пережил :bad:. Обновил, проверяй.

Открою для тебя новый мир

Какой-то филиал банхаммеров открылся


И это даже не всё полезло, там ещё есть

4 лайка

Наверное обиженных на тау начали свозить

1 лайк

Потому что для большинства игроков это тупо респрайт из-за таких вот.

Охушки, всем денёчек добрый.

1 лайк

Так что? Никто не подскажет упоротому графоману, где можно залутать картинки?

Эх, опять Гугл в помощь… :bad:

image

4 лайка

Bruh, верного Аббата прирезали агенты-еретики…

Священник оказался крепче, чем рядовые борцы с ересью.

Тупо к лорду-инквизитору пробрались враги.

Pixiv

1 лайк

pixiv, pinterest (поиск артов и поиск похожих артов очень хорош, но нормальное разрешение лучше через гугл\яндекс, а еще он запоминает твою историю и подкидывает арты по теме), artstation, deviantart (название полностью соответсвует содержимому, аккуратнее). Можно еще в sketchfab заглянуть, тоже неплохо. Что-то еще было, я забыл

1 лайк

Чисто рп момент как по мне, one thousand bucks это большая сумма даже для глав. Не удивительно, что инж тебя паяльником пытал. :laughing:
Более того, я очень удивлюсь, если это расценят как гриф. Гриф по определению - любые способы помешать играть другому человеку без причины. У инженера была целая тысяча причин.

возможно он эти бабки украл, ибо раунл шëл минут 20-50 только. либо заработал помогая(что трудно)
И да, он не пытал а сразу начал бить до смерти, не давая почти ничего сказать, я начал извиняться что потерял бабки но он всë равно убил. Мы могли б наладить дело насчëт этого и я мог как-то отработать, либо вернуть.

Посмотри на ситуацию глазами инженера. Ему где-то бог послал одну штуку баксов, на радостях он побежал к тебе покупать костюм. А дальше как в серии южного парка “Мы берем ваши деньги - денег нет”.

А ведь когда-то на форуме писали, что убивать за 8к — кринж…

Возможно, но мне все еще это видится рп ситуацией. За крупную сумму денег ирл людей убивают, что говорить о экипаже латентных серийных убийц?

1 лайк

Да уж, туповатый, хоть и прикольный раунд был.

Был ИИшкой, сколько раз мог замечать, а сколько раз в последний момент замечал…

Самое тупое, на мой взгляд, когда Мим-самоантаг штурмовал Спутник и сломал телекоммы, что обрубило связь.

А СБ больше материлось и сралось между собой, чем патрулировало отделы группами и сидело на камерах.

Так и похищенный ГП вносил смуту, а Кэпа в начале не было, а как появился - то уходил спать и толком не играл.

Кстати, а Хоман Мявс к вам проникал всё-таки?

А то обрубание связи сломало всю коммуникацию и окончательно развалило всю командную игру.

Мы забайтились на человека с маячком, но за ним никто не следил, а сам он успел позвать на помощь, только когда его уже дорезали. Так что просто повезло.

Мима пытались схватить, но он бегал со спреем клоуна в котором смазка с лсд, жестко

С кэпом смешно вышло, нигде не могли найти карту с доступом нормальным. К концу раунда чисто случайно включаем камеру в спальне кэпа и там он лежит спит, радости полные штаны.

Изначально карта ушла в лапы конкурентов на первой секунде раунда:

1 лайк

А что это? Саботаж работы сб?