[Бан хаммер] Жадный убийца

0. Сервер, на котором было совершено нарушение

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#43873

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Kyrantbog (логин)

Ismael Swabey(Игровое Имя на тот момент) - Инженер

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Когда я просто занимался своими делами, вдруг инженер зачем-то попросил меня купить ему костюм ксеноморфа. Я провëл его в клоунскую комнату и там он дал мне 1000 кэша(банкнотой).

Позже я вышел из комнаты и пошëл закидывать деньги на счëт, что-бы купить ему костюм. В коридоре у бара творился кипиш, но я добрался до банкомата, вставил ID карту и пытался вставить банкноту, но выдавалась какая-то ошибка.

Я хотел пойти и прояснить инженеру, что деньги не закидываются, но уже около двери входа в бар в меня попал тазер от чего я упал, выронив купюру. Позже, зачем-то меня потащил новичок в медбей, но я уговорил его что не нужно. Когда я пришëл к банкомату банкноты уже не было.

Тогда я пошëл в свою комнату где ждал меня инженер. Я начал прояснять ему ситуацию, но он сказал что я якобы “украл” Его 1000 кэша. Он достал горелку и начал хреначить меня ею, я дошëл до тех тоннеля и там он меня и убил.

Помоему убивать за такую оплошность это глупо.
Извините за ошибки которые я допустил и извините за ужасный бх…

2 лайка

Раунд еще идет

1 лайк

Так у остальных то раунд еще идет. И ты выдаешь информацию, которая не должна покидать раунд. Это может повлиять на опыт других игроков. Будь добр, прочитай правила темы и правила оформления БХ

1 лайк

Спасибо) Учту в следующий раз.

Никита?

5 лайков

да, что-то странное есть в имени?

такое ощущение, что это брат никиты, либо это он сам

А причем тут, собственно, Никита? Он в прошлом. Возможно, я, конечно, не умею читать людей по форумным сообщениям и это мультиакк и тончайший троллинг, но как по мне это просто newbie, которого загрифонил инженер горелкой. Зачем инженер ждал клоуна, когда на театромате общий доступ история умолчит :bad:

сам не знаю, может он думал что я его убью? Из-за тела в шкафу, живого, спящего. Но на врядли, он писал “Украл мои деньги!” И прочее насчëт этого.

Насчëт того что я newbie - это да. Брат меня с игрой познакомил. Он сам играл в эту игру около 5 лет(или сколько, я точно не помню). Он мне посоветовал два сервера и я решил на тау играть.

Сразу предупреждаю, слабонервным читать запрещено, я предупредил

Произошла точно такая ситуация, какую описал ОП в банхамере, но с одной оговорочкой… Паренёк, написавший банхамер, нарвался на жесткого и беспощадного убийцу… Начинается всё с того, что убийца просит ОПа купить костюм ксеноморфа и даёт ему 1000 bucks

Ismael Swabey) : [Theatre]: Купи весь костюм
(Ismael Swabey) : [Theatre]: Здачу оставь себе

freshy390/(Spinky Popy) : [Theatre]: Сейчас закину на баланс

Казалось бы, какая милая ситуация, но у меня возник вопрос “откуда у инженера косарик кредитов, возможно… он ролька?”, но я нашёл этот момент в реплее. Деньги инженеру подогнал другой богатый человеку, для перестройки одного из отсеков.

Ben Vorg handed 1000 credit chip to Ismael Swabey

После того как инженер дал деньги клоуну, всё происходит так, как описал ОП в своём банхамере, в клоуна случайно попадает электрод, деньги падают, их ворует мимокрок и убегает… но, стоит упомнять ещё одно событие, которое совершил инженер, пока клоун мучался с деньгами…

Спойлер


image

В инженере просыпается его истинная сущность и он на минуту превращается в Александра Пичушкина, забивая кататоника горелкой до смерти без какой-либо причины… Ну и, заканчивая эту трагическую историю о маньяке и жертвах… точно такая же участь ждала и ОПа…

Спойлер

image
image

Кровожадный упырь убивает клоуна, несмотря на его крики о помощи и мольбы остановиться, продолжая избивать его труп ломом уже после остановки дыхания… Честно говоря дальше я не могу смотреть за такими ужасами, это достойно документалки НТВ. Поэтому за два ЖЕСТОЧАЙШИХ убийства без причины маньяк получает заслуженное… Дело закрыто.

ОДОБРЕНО.

Спойлер


26 лайков