Флудилка (часть 1)

Трейтор-генетик, затащивший в генетику цель-техассиста с обрубком (не надо было взламывать шлюзы), после сотворения “чуда”:

В будущем, где пиво, синтезирующееся из электроэнергии за несколько мгновений, соседствует с таким же привозным, где инженер вместе со сложнейшей машиной, именуемой “инженерным боргом”, работающей на процессоре, основанном на подпространстве реальности, монтирует гаечным ключом генератор сингулярности, мечтая о дрели с битой на 5.8., где основной метод исследований научной станции - “реверс-инжиниринг” для получения тех чертежей и схем, которых им не завезли с ЦК…невозможен синтез конечностей с помощью непредназначенного для этих целей оборудования?

2 лайка

Эх, что-то внезапно захотелось пойти в мед за борга, наварить лекарств, поэкспериментировать с препаратами и дозировками…а потом раздавать жидкий рамен в стаканах “за десять кредитов”, после удивляя людей тем, что я им выдаю десять кредитов за то, что они возьмут у меня стаканчик с лапшой…

Спойлер

А потом вспомнил, что дал себе зарок не заходить на публичные сервера Тау, пока не напишу квенту:

1 лайк

Ну иди быстрее писать, я буду первым кто возьмет у тебя лапшу в стакане

Сегодня точно ты лапшу не получишь.
Причина:

 |
 |
 |
 V

Click me. :peka:

А кто сказал что сегодня?

А АВД я так понимаю картину лупит.

1 лайк

именно так

Мой тебе совет

Иди на третий. Третий сервер – лучшее место с хардРП и многочасовыми экстами, там тебе и слова не скажут, если ты не сможешь оксикодон вовремя сварить. Можешь малогеить сколько душе угодно.

Хочу скиллы, кто закодит?

1 лайк

Хочу сосаку в 3д фул ХД 4к с модельками Киану Ривза. Кто сделает?

Хочу девочку сосочку, кто подарит ?

уже всё закодили до нас, осталось адаптировать под билд тау :itsok:

Если они не такие, то нафиг надо

3 лайка

хахаааххахахахахахахахаахааххаха :flushed::flushed::flushed::flushed::flushed::flushed::flushed::flushed::flushed::flushed::flushed::flushed::flushed::flushed::flushed:

обратный спидран по разбору жалобы :peka:
Screenshot_1143

Сегодня разберу.

Или завтра

Или в ночь послезавтра

1 лайк

every day is a saturday :flushed:

Время относительно, вечность не предел

а что это?

ФФ14

1 лайк