Флудилка (часть 1)

Фифа?

This text will be blurred

Final Fantasy 14

2 лайка

Фурри фронтир

3 лайка

Да я знаю, ты че…
Это пранк такой

Да я на всякий случай…

2 лайка

Ви , ни понимаите мине не далм рабатать целих 5 минуть я обизен и миня не устраивоет то что, донный человьек не будьет накозвн.

Я пытался уйти на парадиз, но мне не понравилась атмосфера. Всё как-то слишком серьёзно и ты реально считаешь что находишься на реальной космической станции и из-за такой серьёзности совершенно не хочется творить фигню. По сравнению с этим парадизом тау это какойто космический Челябинск, где все активно страдают хуйнёй, но при этом говорят “Ми часть НТе ми ни каккойто сброд”. И поэтому мне нравиться играть на Тау потому что для меня сейчас игра на Тау это “игрушка которую не страшно потерять”. Да и только на тау может прийти в голову идея подмешивать в коктели наркотики или уебать клоуна просто за то что он клоун.

2 лайка

На вайте ещё более свободная игра,советую посмотреть сервер,может понравится.

Твои желания не играют никакой роли. Как минимум один пункт, а именно о экскалации конфликта, там не подходит.

2 лайка

Человек говорит, что на Парадизах все более серьезно, чем на Тау.

Боже, блять…

9 лайков

Если ты хочешь творить хуйню, то твори её не в ущерб другим. Формула проста.

Да и так много жалоб я пишу потому что я люблю жаловаться вы пишите БХ на всякую так почему бы и мне не писать БХ на всякую хуйню.

Колоть ядом это логичное развитие конфликта? Ну ладно

Ну по крайней мере я не видел чтобы там бармену кидали на стол части тел человека и предлагали ему собрать “Нигга пазл”

Ты сопротивлялся увольнению.

А что мне ещё делать?На мои просьбы ты не откликался,а звать сб,которое состояло из пары людей,которые еле справлялись с своими проблемами,не было желания,и я случайно сделал на один клик больше,из за чего у тебя начали капать токсины.

Там и сопротивления то не было он легко мог вытащить карту из кармана

Что блять? Это на Тау было? Звучит что это как раз было на парадизах

Ну,если не считать кучу толчков,которые совсем чуточку мешали взять твою карту,то да,я мог без проблем взять твою карту.

Вчера или позавчера. Потом ГП его ещё и зажарил а потом съел