Флудилка (часть 1)

2 толчка вот это угроза уровня мстителей

Для того чтобы взять карту нужно стоять на месте,чего ты не давал делать,из за чего я и кольнул тебя хлором.

Я сидел и спокойно работал и ты говоришь что я двигался? Хах

1 лайк

Человек говорит о сервере как о “Игрушке, которую не страшно потерять”, творит говно, потому что “Ну это же Тау”, ещё и про БХ успел заикнуться, в которых получает пиздюлин не реже тех, на кого их пишет.

С таким отношением и уровнем игры, “Игрушку” потеряешь быстрее, чем думаешь.

9 лайков

Пиздёш

С каким отношением? Я никого не оскорбляю да и последний БХ на меня был очень давно так что хватит искажать факты

Что это за форум?

Шрифт в правой колонке выдаёт в нём ВК, но, вероятно, это скриншот скриншота.

Искажать факты? Чего? Тебе лет сколько, что ты не можешь прочитать то, что я написал? Я говорил, что ты сам же творишь говно, за которое огребаешь в IC и потом бежишь писать БХ.

Хватит искажать факты.

4 лайка

Он имеет в виду, что ты часто сам пишешь такие БХ. С твоего последнего банхаммера ещё не прошло и суток. А твоя апелляция двухдневной давности:

Кстати, сколько я не бродил по вики наших или зарубежных серверов, но продолжаю считать вики Тау одной из самых удобно оформленных.

Это ещё не считая того, что ты потёр и удалил.

Помянем.
*снимаю монитор с плеч, дабы отдать дань памяти здравому смыслу и человечности

4 лайка

Вот чёрт, опередили.

Ну получается не вывез , с тя косяк

Чуваак…
Я последний докурил…

ЧУУУУУВААААК, чё за ботва? натуре подставил

Для тех кто в курсе и следил за данной историей во флудилке. Мне предоставили ответ на мою жалобу на их хед админа Naloac на форуме /tg/ station. И что я могу сказать по этому поводу?

Если вкратце, то у их админов не хватило ума чтобы дать хоть какой-то комментарий насчёт тех спорных вещей которые я у них спросил и многоуважаемый хед админ Naloac решил меня просто назвать ретардом в ответ (тем самым показав всю свою токсичность, наплевательское отношение к игрокам и своё ЧСВ которое наверное выше Эйфеливой башни), вместо попытки использовать свои две последние выжившие клетки мозга и предоставить мне более менее нормальный ответ или вежливо ответить нет и объяснить почему.

Я считаю что он не прав и не должен был так делать, выставляя себя и своё сообщество не в самом лучшем свете.

А что вы думайте насчёт этого?

7 лайков

А чё можно сказать ёпты , кремлёвская пешка неплохо работает

Это ты про кого именно?

Про человека который сейчас над моим сообщением

Гамбита.

У ВК Roboto шрифт, у этого Segoe UI