Флудилка (часть 1)

Мне не совсем понятно что ты этим хотел сказать если честно.

Ну понимаю , с такими платами и думать особо не нужно, ну коль не по работе то

Ну уж поясни, раз начал.

Не-не, как грится с террористами не сотрудничаем

С какими ещё террористами? Если это какая-то низкосортная попытка троллинга, то я не вижу смысла продолжать наш разговор.

2 лайка

Ну раз уж низкосортная то ладно

Значит это всё таки был троллинг?

1 лайк

Always has been

Ну тогда ладно.

1 лайк

Ну коль ты его квалифицируешь как низкосортный , значит тебе не нравится диалог , с чего его стоит прекратить , верно? вне зависимости от того является ли эт троллингом или нет

Это конечно прикольно. Но у меня вот вопрос есть. Он ведь в наручниках был, как он взорвал гранату? Или он ещё в техах её активировал и в сумку засунул…

Чувак, за просто так даже дырку от бублика не получить

Ну я не оскорблял никого без причины. А то что вы токсичные задроты это факт . На правду не обижаются.

Само это предложение говорит о том что меня на меня должны писать не реже чем я сам пишу, так что прочитал я вполне нормально.

Возможно, там анализатор голоса в качестве триггера.

вдумайтесь, осенью 20-го года я бы тоже так сказала, а теперь вот свидетели чего говорят:

Вчера или позавчера. Потом ГП его ещё и зажарил а потом съел

как всё поменялось за неполный год ))

Ладно. Это не лечится походу.

Написал БХ - получил пиздюлин вместе с жертвой БХ.

Войс анализер гона брррр.

Короче:

  1. Активируется войс анализер
  2. Говорится слово
  3. Деактивируется войс анализер
  4. Анализер крепится к игнайтеру
  5. Конструкция запихивается в гранату.
  6. Говорится кодовое слово
  7. Граната делает бах

Он действительно новичок. Я пару дней назад по своей инициативе учила его делать гранаты с топливом и взрывала их вместе с ним в сжигателе. При этом в LOOC сказала, что админ может по голове настукать. И научила его писать в LOOC. Эх. Он так весело и радостно удивлялся, когда граната поплавила стены в сжигателе, и называл меня крутой…

Ему это настолько понравилось, что он стал их взрывать в каждом раунде.

4 лайка