[Банхаммер] Deimfords Kendesand и его работа СМО

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

43918

2. Имена присутствовавших администраторов

Все спали

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Deimfords Kendesand

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

1По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам.

2Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.

Ну вот играю я за химика никого не трогаю и первую половину раунда до прихода СМО я стабильно готовил препараты и в принципе никто не жаловался . Где-то к середине раунда прилетает СМО чему я обрадовался ведь в нескольких раундах до этого я был единственным представителем мед персонала, но как оказалось к нам подселили самого эгоистичного и ленивого СМО. Сначала всё было хорошо и он вёл себя вполне адекватно давал приказы что варить и иногда сам что то варил. Но где-то под конец раунда я захотел покушать и поэтому положил своё тело в криосон чтобы наконец дать шанс кашке, которая уже третий час ждала меня в микроволновке. Через 7 минут я вернулся в игру и вижу , что у нас появился новичок и я этому был рад, так как самому варить кучу препаратов это достаточно утомительно. И так вот в этот момент СМО понесло куда-то не туда он постоянно писал капсом материл нас и на любую просьбу в которой мы просили его пойти работать и помочь врачам(Было всего 2 доктора и одного из них СМО беспричинно сдал на опыты, так что в помощи они явно нуждались) он отвечал агресией и словами, что он не обязан работать.
2334
И его логика была бы верна, если бы только не одно, НО . У нас была крайняя нехватка мед персонала и в данной ситуации он должен был помогать врачам, а не стоять с обезьянкой в стороне и орать на и так работающих химиков. Ну так вот в чём основная проблема он заваливал нас заказами на многоступенчатые препараты и давал на них 2-3 минуты и вследствие чего я не успевал их сделать . А почему же я говорю что именно я не успевал? Да потому, что мой напарник работал над гранатами для СБ , которые они у него заказали из-за какой то экстренной ситуации. Но даже в этой ситуации СМО было похуй он тупо орал на моего напарника и ложил хуй на то что на станции твориться какой-то пиздец и эти гранаты были действительно важны.
1
И вот мы подошли к концовке данной клоунады. Я заканчиваю готовить дексалин плюс для создания препарата который он заказывал и откидываю его в сторону чтобы тот не мешал готовить ингредиенты для следующей ступени, но и тут вбегает СМО и начинает орать что он это не заказывал и говорит мне сдать карту , но я игнорирую все его оскорбления и прошу его уйти и не мешать работать, после чего несколько раз толкаю его в сторону двери и сажусь на своё рабочее место. Но СМО набрасывается на меня и втыкает в меня какой то яд из-за которого я чуть не умер. После этого моё бессознательное тело СМО несёт к ГП у которого тоже были проблемы с головой , но в принципе не критично. Там он меня раздевает и потом несёт обратно в мед где заметив моё предсмертное состояние решает что то сделать и после небольших манипуляций пинками докидывает моё тело до выхода. В итоге я иду голодных, голый и избитый до ГП где меня беспричинно посылают нахуй. Потом я пошёл оделся и лёг в криосон на 3 минуты после чего пошёл в отбытие где и закончил раунд.
И самое странное что СМО беспричинно уволил единственного химика который хоть что то в варил из лекарств, который приготовил 95% лекарств которые лежали на месте для выдачи и всё из-за того что “СМО не обязан работать и вы не имеете права говорить что мне делать”. Да м большенство препаратов которые он заказывал были просто не нужны в данной ситуации и большинство проблем со здоровьем можно было решить банальной операцией, Ах да наш же СМО не обязан работать .

1 лайк

готовил ты никому не нужный дексалин и келотан,которого и так навалом в мед бее,а мои запросы сварить оксикодон,дексту,дермалин,бикардин и клонексадон ты игнорил,ещё и заставлял меня работать за тебя,кричал что то по типу"вот вы и работайте",после таких наглых мувов я тебя и уволил,ты за раунд почти ничё полезного не сварил.И да,на станции было спокойно,не считая ии который чуток приохуел и вёл себя как мудак,на этом всё.

13 лайков

и причём тут это?Я не нападал на тебя,я просто заставлял тебя работать.

ГП у которого тоже были проблемы с головой

Этъ я потому, что ты на “вы” не обращаешься и ведёшь себя нагло, при том требуя полный доступ по меду.

2 лайка

Жалоба ни о чём и представляет собой преимущественно крайне эмоциональное и искажённое повествование о событиях в раунде без чёткого указания, в какой конкретно момент раунда СМО было совершено то или иное нарушение правил.

По сути банхим на то, что СМО выполнял свою работу главы отдела. Работник, который не выполняет приказы своего начальника и нарушает требования техники безопасности, проливая плазму на пол, не очень похож на профпригодного сотрудника. Причины для временного отстранения от должности были, нарушений соответствующей процедуры не вижу. Шансы поправить положение у ОПа были, но он лишь усугублял его, рассказывая своему начальнику, что ему делать, а потом ещё и толкая его.

Что касается правила про конфликты, то в конечном счёте ОПа из игры не вывели. Намерений со стороны СМО таковых я тоже не наблюдая. Игры ОП лишился на совсем небольшой период на время исполнения процедуры отстранения от должности.

ОПу рекомендую ознакомиться с приведёнными выше ссылками и поменять как своё представление о главах, так и стратегии взаимодействия с ними на позиции подчинённого.

Отклонено

7 лайков