Флудилка (часть 1)

Как здорово, когда ты не в перме. Мб гайдик выкатить какой-нибудь…

Согласен, ненавижу запермленцов.

Можно. Им можно. Честно.

Блин, не то. У меня фотографии не грузятся в списке.

Лично я почти никогда не встречал таких адекватных людей о которых ты говоришь пока играл на /tg/ station. Бармены на стандартных серверах Terry, Sybil и Bagil не отыгрывают бармена, а ходят со своим дробовиком и лутаются каждый раунд так, будто они живут в последний раз для того чтобы обезопасить себя от антагов, погрейтайдить самому или же будучи антагом. Ещё к примеру я сам видел, как кто-то из игроков протёк в OOC чат а другой игрок ему ответил “kys” что означает “kill yourself”. Это тоже не нормально.

Может быть и так, но называть меня ретардом когда я лишь хотел попросить у них комментарий насчёт всего этого, это уже как минимум некрасиво и неправильно.

1 лайк

Что значит, если игрок на сэндбоксе оставляет свою куклу на полчаса, лишь иногда её покручивает или пройдёт на несколько тайлов, и только спустя несколько часов начинает наконец-то что-то тестировать?

Хмм,

“Падазрительна”

images

Кстати, а как отключить логи на локалке? Мешают невероятно.

?

Preferences → Toggle No client attack log messages
Половина логов должна исчезнуть.

Спасибо.

Механом запретили вещи, которыми пользоваться нельзя, поэтому можно.

Наверное я всё таки попробую послушать АндроБетеля и написать жалобу на того неизвестного хед админа который назвал меня ретардом, посмотрим что из этого выйдет. Но мне всё равно кажется что от этого ничего толком и не изменится, даже в плане отношения к таким вещам о которых я попытался с ними поговорить в первую очередь.

1 лайк

Работает, говорю тебе как бармен :peka:
Ты, небось, лимон-лайм мешал, а надо чистый лимонный сок.

Минутку ща проверю

UPD. Не понял, там рецепт что ли неправильный? Отвёртка и два типа сока

В смысле? Это же логи каждого шаттла на котором больше одного человека

1 лайк

Сейчас, я как раз на сэндбоксе зависаю, попробую сварить, со скриншотами.

Захожу в ботанику за лимонами, а там лысый капитан пчёл руками душит и прописывает апперкоты :peka:

Скриншоты не нужны, поверю на слово.

Кстати, а где товарисЩИ, которые ТГ открыли? Где они все? Всё что ли?

helo

3 лайка

Худы и ручной монитор, отслеживающий датчики и состояние персонала - не современные технологии?..