Флудилка (часть 1)

Я правда не хочу дальше спорить, давай сочтёмся на том, что я не прав

1 лайк

tenor (3)

1 лайк

ахахахахаха

Ну а что тут смешного? По началу когда я зашёл поиграть на /tg/ station, мне понравились те слабые правила и то что за антагов можно делать всё что хочешь и быть набегатором который взрывает всю станцию лимиткой за 5 секунд от начала раунда. Но потом я понял, насколько это плохая идея делать именно такой сервер, когда игроки не знают больше никаких слов кроме как “bruh, cringe, based, retard, amogus и sus” вместе с расовыми оскорблениями и постоянно говоря их в IC потому что это нормально для людей из 4chan из которого и пришёл данный сервер. Где админы делают очень крутые ивенты спавня по приколу персонажей из той же Among Us и считают это смешным. Где ты можешь написать играя за куратора ВСЁ ЧТО УГОДНО при помощи soapstone или на витринах в библиотеке и никто это даже не будет проверять, поскольку у них нету никакой системы модерации даже (и тот кто это делал скорее всего знал об этом, но всё равно решил оставить так), а игроки (по словам другого админа из ПМки) даже не репортят это и не замечают такие вещи. Ну и правильно, зачем репортить то, что сделал сам? Где ты не можешь даже постоять на месте в игре и пары секунд, у тебя уже кто-то попытается украсть карту и ПДА тоже по приколу. Где ты можешь по рп спросить любую какую-нибудь вещь, например “Hey, how are you doing?” на что тебе другой игрок ответит “Based cringe” и ничего более.

Как по мне, чтобы играть там на постоянной основе, нужно стать точно таким же игроком и быть как все остальные и принять что такие вещи это нормально.

2 лайка

Видимо, таков путь (флэшбэки Мандалорца) или “курс” их сервера - быть песочницей для всех с абсолютной свободой действий и мышления, в которую стекает абсолютно всё из “интернетов”. Видимо, их это и устраивает, учитывая и онлайн сервера. Их выбор.
Что тут сказать, люди довольны этим, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Кхм, а есть здесь телевизоры? Хотелось бы узнать побольше про механ СПУ, но и не засорять библиотеку. Сейчас сижу на sandbox, узнал, что душ - крайне эффективное средство не только против людишек, но и машин.

В смысле? Это же логи каждого второго шаттла на первом сервере.

Clown

Ну впринципе всё так и есть, но всё равно, почему я как игрок решивший поиграть на их сервере и попробовать совсем другой билд игры, должен принять все эти не самые лучшее вещи которые у них есть и считать это нормой, а когда я пытаюсь поговорить с админами насчёт этого и почему это так, меня просто называют ретардом будто я им чем-то насолил упомянув это?

1 лайк

Так лол, на том же вайте педали могут переместить всех игроков включая антагов и ИИ просто что-бы порофлить типа"ЕМЕРЖЕНСИ ДИСКУШН" или могут посреди раунда заспавнить спецназ что-бы отпиздить человека который им не нравится, а как тебе ебучий летающий танк который превратил станцию в пустышку пролетая вокруг и стреляя во всех подряд по пути убивая всех? А может быть сделать человека бессмертный самолетиком который не может погибнуть остановится застанится и быть повергнутым? Мне кажется это ситуация конкретно из-за смешного билда который просто оставляет ржаку ахахаха

Я знаю что на таких серверах как White Dream такое есть и тоже практикуется, но это уже совсем другая история. Может быть если я буду делать видео обзоры серверов достаточно часто (начиная с обзора на /tg/ station) и всё будет хорошо в этом плане, скорее всего я сделаю обзор и на этот сервер в будущем.

1 лайк

Они - определённый сервер с определённым геймплеем на сервере и аудитории. Соответственно, они и должны привлекать аналогичную аудиторию, никто возиться с недовольными опен-сурс сервером и его игроками не будет.
Проще говоря: “В нашей песочнице гуляй по нашим правилам, иначе выгоним”. Детская логика, простая.

1 лайк

Хм, а когда-то жаловались, что на Тау педали щитспавнят почём зря, даже какой-то придавленный роялем с неба индивид увековечил это на Лурке…

Допустим что так, но почему тогда у них в правиле 11. где написано следующее: “Bigotry is not allowed.” и “There is no racism in 2561, just species-ism, There is no homophobia, just xenophiliapobia, etc.” Вот такие вещи полностью нормальные у них в целом и я должен это принять:

И по словам другого админа из ПМки с которым я общался на эту тему, он мне сказал что говорить расовые оскорбления это нормально до тех по пор пока они не адресованы какому-либо конкретному человеку, и лично я не считаю такое нормальным и не вижу ни одной причины почему я должен это принять у них, поскольку за просто сказанные расовые оскорбления по любой причине на тех же любых социальных интернет платформах например, тебя просто забанят вне зависимости от контекста или ситуации. А здесь для того чтобы это стало проблемой или чем-то плохим, нужно именно сказать напрямую какому-либо человеку в IC или в OOC.

1 лайк

Так не играй там, лол.

Пиздец, я тут недавно челиков, которые оказались в космосе из-за ебучего телепорта, телепортировал обратно в отбытие, чтобы они конец раунда живыми встретили. И я уже считал это щитспавном.

2 лайка

Я и больше не собираюсь, разве что для футажей для видео обзора на этот сервер.

1 лайк

Сервер - это не только билд, сервер ещё это правила и направленность, а также сервер это комьюнити. Хочешь билд? Качай билд и играй на локалке.

На счёт брейнрота и токсичности всё не совсем так, там не мало адекватных людей, которые знают слова кроме based и cringe, есть и те, кто прям вживается в роль, атмосферно отыгрывая какого-нибудь бармена, а на счёт токсичности, то ну лично меня подобные вещи не задевают.

Также смею предположить, что ретардом админы тебя назвали из-за того, что у тг было не мало “приколов”, драмм и конфликтов, и твои заявления и расспросы о токсичности и проблемах тг звучали как очередная провокация и попытка начать очередную драмму.

1 лайк

В любом случае я просто высказал своё мнение, спорить не хочу и не буду.

1 лайк

Приветствую, игроки Тау Киты

2 лайка