Флудилка (часть 1)

Тут это… Инфинити умер, воооот. Да
Доброй ночи :sleeping:

То есть, группа Вайта в ВК не соврала (в очередной раз)?

Спойлер

Странное чувство…вроде и не был на этом сервере никогда, а вроде и хотелось заглянуть…

Да, доброй.

Это как?
И почему в раунде оказалось два клоуна?

Кто я я

Расскажити почему Инфинити умер

Так вот почему Нига разбана просит…

Хорошо пошутил. Смеёмся.

1 лайк

Спасибо :heart:

Слушайте, тут такая история…

А если кто-то фраганул Яна, на котором был игрок, это считается за гриф?

само по себе убийство животных ноу ризон можно считать за нарушение правил

Это так, вопрос на будущее, сейчас пока никаких претензий нет. Хотя сейчас мой вахтёрский БХ прилетит, только раунд кончится и если там не будет того что я думаю…

Сегодня возможно будет смешной бх

@Mauzer234 расскажи историю смешную

Из ССки?

Тау кети 3 би лайк





На третьем действительно нечем заняться

1 лайк

отмена,я не скринил его слэнг.

черт я выходил на улицу разгонять людей. Да из сски! ну можешь конечно не из сски, если что то интересное есть

Помню один раунд реву, где был главой и экипажа в реве было многовато, плюс натуральная рп рева, строившая из себя коммунистическую ячейку.

Но ирония была в том, что они скопом вступали в реву, устроили беспорядки, пока рп-реверы устраивали сборы в саду и в библиотеке и…

Рассосались.

Я был квартирмейстером и не смог возглавить основную массу, а второй глава видимо не смог их удержать и направить в нужное русло, по итогу мы остались у разбитого корыта.

Но я вышел на связь с этой самой ячейкой и итог был таким: рп-рева и парочка конвернутых в реву состоят в ударной группе и один боевик-робастер в техах.

Дав пушки и броню, отправил их штурмовать Бриг, а сам побежал в РнД и умудрился отхватить мех.

Их вполне легко раскидали, но мех уничтожил остатки состава и только кэп с ионкой выбил.

А робастера заробастили офицерики в техах…

ГСБ буквально говорил об чае и подыгрывании реве…