Флудилка (часть 1)

Ну ладно, с чаем может перебор.

А подыгрывание реве это гениальный 220IQ мув по её уничтожению.

1 лайк

хуйня, выглядело как оос чат ))))))))

Да блин, там буквально только одно предложение выглядит как оос, просто это зависит от воспрятия.

Никогда не забуду этот дебильный ночной раунд примерно где то на 15 человек, я был за вардена, был ещё детектив таяра, и учёный, который украл ИИ и улетел в космос, капитан перед крио дал нам полный доступ и поинтер, сказал, мол, найдите его, верните ИИ. Собрались значит, это был мой первый выход в космос можно сказать, первый поиск кого либо в космосе, ни я ни детектив не знали как подбирать нужный сектор по границам, не знали, что если тащить куклу в сумке, то она перейдёт с тобой на другой сектор, и конечно же это все привело к тому, что мы потеряли друг друга, летаю значит, летаю по поинтеру, долго летаю и вот я на нужно секторе с трейтором, подлетаю к нему и происходит тупое совпадение, что у меня, что у него кончается джетпак, сука, в один и тот же момент, и тут начинается бой двух гигантов мыслей, тазер против револьвера, безбожно мажем друг по другу и теряемся. Дрифтую по космосу, уже выкинул почти всю снарягу, оружия нет, но вдруг подлетаю к дирелинку, такой, знаешь, типо спутник, типо космостанция небольшая с солярами, захожу, а там детектив уже устроился, еда, напитки, атмосфера, думаем, что делать, а тут бац, трейтор в нашем секторе, беру полный еган у детектива, коробку донков, на них долетаю до другого данжа в этом секторе, что то типо шаттла, который попал в астероид, убиваю трейтора, нахожу ИИ, тащу его тело обратно, и тут по датчикам нас находить Марк Лиценко, сидим в четвёртом, я, дек, Марк и ИИ на карте, думаем что делать, не находим ничего более лучшего, как телепортировать тело трейтора с ИИ на станцию, там как раз перед нашим отлетом прилетел ГСБ, адекватный такой, но неопытный, неважно в прочем, послали тело с ИИ, сами вцепились друг в друга и полетели, на пол пути Марк говорит - я заебался, давайте сами, и улетает от нас на кусочках проводов, снова теряемся, но мне везёт, да и Марку, подлетаю к астероиду, оттуда на станцию, трейтора уже клонируют, и тут блин, срабатывает имплант детектива, умер в космосе, а в этот момент, два мастермайнда ГСБ и СЕ идут на спутник, чтобы вернуть ИИ в ядро, но ложатся в пожизненный крит из за турелей. Блять, тогда ещё спутник старый был, в общем иду туда, вытаскиваю их, в этот момент клонированный трейтор сбегает, иду за ним, ловлю прям перед уходом в космос, отвожу его к ГСБ, сам иду на спутник, Марк летит искать тело детектива, кое как, весьма хуева, тупя, ломая турели, получая лазеры, вставляю ИИ обратно в ядро, сука, вроде все заебись, ага. Иду в мед, Марк все же достал тело детектива и куда то уходит, тут пропадает связь, ну думаю, хуй с ним, аномалия, помогаю деку, крио - алькизин и идём в бриг, до шаттла минут пять, все заебком, а нас уже ждёт ахуенная картина - убитые разгермой ГСБ и трейтор лежат в карцере, оказалось, что ИИ выпала трейторка на ГСБ и Марка, сука, я уже не хотел идти его убивать, хотя это было просто и мы пошли на шаттл, Марк застрял на астероиде из за ИИ, но выжил. В общем, раунд был угарный

4 лайка

Так душевно…

Вспоминаю ещё угарный раунд, где воевал с генкой, поймал его, но сам пострадал от армблейда, от второго офицера помощи было ноль, а по пути в мед с генкой я упал то ли из за травм, то ли он разрезал наручи и кнокнул, в общем был на грани быть сожраным, спас Норман, ну TheLone на миме, который проходил мимо с флешкой, так мы потом в допросной сдружилось с генкой, это был FlyTheDemon, он в рубашке был смирительно, я его кормил чипсами и горячим шоколадом, так он разжирел и рубашка спала с него, я его в качалку повёл, при чем не общака, а именно в зал, он там качался, а офицер все жаловалась капитану, который только что прилетел, что я ебнутый, кормлю мутанта сладким, потом в качалку вожу, в общем он меня на шаттле уволил, я и не сопротивлялся, раунд был пиздатый

3 лайка

Раз “Прогрессивные” билды не работают, нужно ставить регрессивные, поэтому закрываем ТГ и открываем сервер с OpenSS

1 лайк

С добрым утром, блять, Исход.

12 лайков

Enjoy your stay

2 лайка

()_()
Вам тоже доброе.

1 лайк

Да.

Эй, я тебя даже не фрагнул! Ты сам в разгерму полез (хотя, тут ещё и корги ХоСа помогла…)А так да, станов я тебе столько накидал, что там могло и сердечко у пёселя встать. Ну, а заминированный висельник был апофеозом моей тактики ;))

Вообщем, я написал жалобу на этого неизвестного хед админа которым оказался Naloac. И знайте что он мне ответил на форуме?

10 лайков
:peka:

:peka::peka::peka::peka::peka::peka::peka::peka::peka::peka::peka::peka:


:peka::peka::peka::peka::peka::peka::peka::peka::peka::peka::peka::peka:
Колобки отклеились, блин.

Спойлер

b7c

Эх, опять понеслось вино по трубам. Часть игроков видят в реве режим КаэСочки аля нюка, поэтому помогают “развивать режим”, “продвигают” его, неважно, СБ они или реверы, часть игроков хотят реву как “стандартный”, саморазвивающийся режим (как в первый раз будто играем). В первом случае мы получаем спидран шаттла (чаще всего), длящийся от двух часов до пятнадцати минут, иногда перерастающий в эксту с щитсеками, которые хотят слаг в табло экш`она. Во втором случае, как минимум одна рева из трёх перерастёт в эксту, а две другие будут на неё сильно похожи.
И из этого появляются подобные банхаммеры, ибо единого мнения у игроков нет, возможно, даже у администрации.

1 лайк

Вообще ситуация мутная. Финики типо уже давно полу-мертвые и онлайн у них очень низкий. В итоге вбросили вот это

Спойлер

gMYV7lipdNY

На деле сервер вроде пока стоит и хз закроется ли как тут написано. В общем, очередные непонятные сосакерские вбросы и война за хай рп.

Спойлер

Может кого некст дей заинтересует, даже не знаю. Возможно оно даже будет жить. Хотя Осирис, что типо тоже позиционировался как хай, помер например.

*выкатываю бочку токсинов и открываю клапан, дабы “развеять атмосферу”

Разве он не запускается по выходным?

ВАУ, кто-то на форуме /tg/ station создал отдельную тему в офф топике где обычные игроки и админы теперь строят безумные теории и ведут спекуляции, потому что они думают что я их троллил когда писал в ахелп насчёт данных спорных вещей и попросил админов дать любой комментарий насчёт них. Что за бред сумасшедшего?

Забавно что кто-то еще не знает, учитывая что на вики была статья с этим

tenor (3)

У него аниме на аве.

Ему деньги на лечение скидывать надо, а не жалобы писать.