[банхаммер] Hans Schneider, ГСБ просто хотел пострелять

Не согласен с тем, что слова “революция/революционеры” и “чай” являются брейнротовыми.
А бомбежа не было, было разочарование.

А че было то? Революционеры пытались устроить мирнореву. Я двинулся к ним, увидел, что им реально нужна помощь т.к всё было очень плохо, все новички и я решил пойти им навстречу для общего продвижения раунда.

Отпустил я только одного ревера и маленькую группу.

  1. Ревер закинул в бриг слабую гранату, которая просто сломала 7 плиток, обшивка повреждена не была. Сажать его за такое кринж. Тем более он просидел в процедурке мб 5 минут.

  2. Группа реверов во главе главревы пробралась в химию и начала химичить. За это каждый ревер получил шлепок ремнем, на этом были отпущены.

Рева понемногу развивалась. Всё шло по графику, но под конец раунда они решили взорвать Бриг и Хопскую (неудачно), после чего главный рева в общий канал заявил о том, что готовит еще одну лимитку. Разумеется после этого за ним и остальными ревами автоматически выдвинулись эскадроны смэрти. Как вы понимаете, им устроили настоящую DEEP DARK FANTASY.

Самого активного революционера и глав реву клонировали, а потом сослали в ссылку на астероид. Конец.

Не понимаю претензии ОПа. Если рева была плохой, то почему нельзя её продвинуть всеми силами для улучшения общего опыта всех игроков на сервере? Помню как один админ говорил, что это круто.

На самом деле это гениальный план как у тру альфариев по разоблачению всех рев и последующим их уничтожением.

UPD 15.08. Я признаю свою ошибку в брейнроте, который как я раньше думал не считается им. А теперь понял, что комбо из таких слов им является. Пожалуйста, не надо spanking.

4 лайка