Флудилка (часть 1)

Где это написано?

без этого ССка не имела бы того неповторимого шарма))

Извиняюсь поправочка, геноцидальные процедуры. В Лоре КАМ.

*Флэшбэки вчерашнего раунда

Так никто и не жаловался на зажарку генетики, вроде. Даже я остался в ней и стал откачивать раскалённый воздух, предотвратив второе возгорание.
Раунд был хороший, тритор ИИ и бог-предатель тоже без дела не сидели, заменив слившегося мага, только я спалил многоходовочку синдикатскую ещё раньше, чем ИИ сдал предателя веры в руки СБ.
Вот что бывает, когда ИИ приказывает боргу сломать кость химику и убить хирурга, а борг в

ответ


Обожаю христианских боргов

Бля, сначала бан за гриф стульев , теперь это, забавано всё таки

Я теперь вообще харм не буду включать, наверное. И стулья не буду грифонить. Страшно…

Так он не ПГшер, ПГшер бы взял монтировку.

Ты это, смотри не допиздись , а то и впермят небось

И бананы раскидывать не буду, а то еще за гриф лодыжек вбанят.

@Enerty Кстати , ну чист с интереса, а вот к офицеру были заданы вопросы зочем он начал стрелять леталом?

Офицер ливнул после смерти и получил недельный джоб всего СБ

1 лайк

image
вот даже на вики написано

6 лайков

Вопросов больше не имеется

Да, Жвачка предложил лучший вариант, но и “power” не зря в кавычках :smirk:

Где?


https://wiki.taucetistation.org/The_Syndicate

Отлично. А теперь покажите, где у нас описаны процедуры Омикрон

3 лайка

Вот именно что без описания самих процедур способ геноцида отдаётся на откуп ии.

Ты задаёшь вопросы на сервере, где нет четкого свода правил или какой-либо “политики”, и у абсолютно каждого администратора есть своё видение правил и случаев их нарушения. Да и в целом вопросы очень странные, 5 из 6 про взрывы или заливание станции фороном, плюс бан за взрывы. Какая-то у тебя нездоровая тяга к этому делу.

Прежде чем начать разбор, давай определим что форон, как и крупные разгермы, это очень опасная и редко когда оправданная для антагов функция. Потому что они разрушают станцию, после любого крупного взрыва/пожара атмосфера убивается в ноль и станция становится неиграбельной. Также они уносят буквально десятки жизней случайных членов экипажа в праймтайм, и все эти трупы администрация скорее всего повесит на тебя как “неоправданные фраги” и будет полностью права.

Даже за малфа форонить станцию это такое себе дело, которым занимаются в основном малогеи, первый или второй раз за него играющие. За ИИ трейтора так вообще говноедство. Зачем убивать фороном, если можешь просто откачать воздух? Или наоборот закачать и убить давлением. И еще сотня других способов.

Лучше так не делай. Практически гарантированно получишь бан (знаю людей, получавших за подобные фороновые вечеринки с 10+ погибшими перму в касание). Ну, или ничего не получишь, но это вряд-ли. Зависит кто будет в игре на этот момент. В целом так можно ответить на все эти вопросы.

См. выше.

См. выше (2).

Думаешь что в библиотеке никого нету, взрываешь. В итоге оказалось что там в комнате сидели пять челов и играли в ДнД, ты отлетаешь в бан попутно плакаясь в личку админу т.к. думал что там пусто. Повторяю, любой крупный взрыв с разгермой или фороновый пожар в прайм тайм практически гарантированно 5-10 фрагов на твоей совести. Люди умирают зачастую не от самого взрыва или пожара, а от его последствий, высокой темпы или разгермы, и фраги тебе на счет будут капать до конца раунда.

Да. Но лучше воспользуйся сифором, но не долбаной форонной бомбой.

Нет.

1 лайк

Я не использую фороновые бомбы, я использую гранаты, чтобы повреждения были меньше.

Но вопрос стоит так: получу ли я наказание если там никого нет и никто не погиб за сам факт разрушения станции? Можно кинуть гранату с сигналером, выйти за створки и взорвать, вряд ли там кто-то успеет появится. Не в прайм тайм та же библиотека почти всегда пустая. А насчёт фрагов всю смену, странные люди идут, видят створки которые не могут сами открыть и взламывают их ломиком после чего умирают. Это ж их вина, смерть по собственной глупости, для них была сделана атмосферная и пожарная тревоги и изоляция повреждённых отсеков, разве нет?
Без тех же взрывов у инженеров нет фактической работы, если не выпали метеоры или пыль, а Карпов часто убивают до разгерм, строить очередной отсек которым никто не будет пользоваться это не работа. Не давно я на СЕ восстанавливал свет в меде и я действительно кайфанул когда наконец нашёл оборванный шнур в техах который не давал запитать весь мед.

Но я или атмосферники могут откачать заворожённые отсеки, я ж не собираюсь поджигать все, а пострадавших откачают медики, кто-то выживет и кайфануть от ситуации, СБ либо пойдут штурмовать спутник, либо введут красный код в поисках действительно опасного террориста, в итоге геймплей получают все, а не только мой борг который открутит голову смотрителю в оружейке.

Спасибо. Всегда забирал головы, и видел как забирают другие, но не давно услышал что засчитывается и так, что ввело меня в некоторый ступор.

Поэтому я их и задаю, чтобы было на что ссылаться в случае чего. А про бомбы и форон я спрашиваю потому что это весьма противоречивые вещи, которые на мой взгляд создают интересные ситуации.