Флудилка (часть 1)

Первые две недели играл только на ней, едва не словил оргазм, когда в первый раз открыл банку колы и сделал глоток 0_0.

Мне кажется, что он окажется в бриге, причём живой и здоровый, а при ближайшем рассмотрении выяснится, что лимитка пустая. Такое

Щиткуны на что?

Тогда поведайте, как можно прекратить жизнедеятельность человека через лимитку?

Можно открутить её и устроить пожар…или к противогазу подключить…

Ну, мой первый раз был просто пиздецовый. Темнота, кишки, кровь, трупы помидоров убийц, какой-то лютый пиздец, разгермы.

1 лайк

Эх, понимаю. На самом деле, локалка Тау - не мой первый опыт в СС13. Чёрт, я в первый раз зашёл на Chaotic Onyx…


Стоит ли говорить, что через две минуты я лежал в душевой, абсолютно голый и с порванным очком кадыком, так как на мне решил опробовать своё “скрытое жало” генокрад?

Я кстати ни разу режима генокрад не видел, то есть совсем.
А в лс сообщение пришло?

1 лайк

Эм, ну, ничего, со временем увидишь. Я до 13k не видел ревы, от слова “совсем”. Думал, что у нас ещё флэш-конверт.

Интересный факт. Я устраивал конкурс в баре на кидание бычков от сигарет в урну, превращался в бычок от сигареты за мусорщика с проектором, пытался перемалывать сигареты, вкалывал/выводил никотин в/из людей, делал синтетические сигареты, но ни разу не курил в СС`ке…

Курение - зло, столько людей пыталось выпить крепкий алкоголь с сигаретой в зубах…про трупы с горящими сигаретами я вообще молчу. А ещё в них форон закачивают, нда.

1 лайк

Курить в сосаке весело. Больше всего я люблю идти по коридору и вляпаться в топливо.
А еще можно по козырному порезы прижигать во время операции

2 лайка

Форонщик с сигаретой в зубах - классека

2 лайка

Имя СПУ прям на LLVM похоже, ну да ладно)

Добрый день, да сейчас день если кому интересно

1 лайк

Не курю из-за того, что у нас один слот под шарфы, маски и сигареты

3 лайка

бляяяяяяядььььььььь

Да, я его мультиакк.

Вопросы?

Раунд еще шел…

Падажжи.
Скрин титров с триторкой - ✓
Значок редактирования темки - X
`начится, банхаммер выложен после конца раунда?

Вдруг выложил во время раунда?
Во время арены…

Хм, IC-информацию о раунде нельзя нигде выкладывать, чтобы никто не воспользовался ей в процессе раунда. Но с другой стороны, обычный разумный человек и не воспользуется ей, если имеет совесть, как минимум. А тут уже рестарт через минуту, все в раунде и так узнали из титров, кто тритор. Но и правила должны работать даже после титров, поэтому никто и не мог отрубить голову синдикатовцу, просто увидев значок или прочитав банхим на форуме, что появился десять секунд назад.
Хм…

Он кинул ссылку в оок еще до титров, я хер знает.