Флудилка (часть 1)

Нормальный у тебя там вечер, уже спать пора, завтра на завод

Я ещё на заводе :no_mouth:

Спойлер

2 лайка

Чёрт, нет, только не этот симулятор дрочки конвеера

1 лайк

Эх, сегодня высунул голову из болота, посидел немного на втором сервере. Как приятно иногда выходить в общество, однако.
Удалось даже немного отыграть криво, косо, мерзко роль, Топору и Падре понравилось, вроде, во всяком случае. Увидел довольно большое количество знакомых лиц по форуму.
Во-от.

Какой раунд?

С богом-тритором :pekaholy:

Сначала я был пиздец как недоволен
Так ты на маге был? Я просто как-то титры проскипал

Хуже :peka:

Маг меня на второй минуте раунда слил.
А в титрах я был, в конце.
Щас деанон моего сикея будет.

Так меня тоже, я РД был. Этот еблан влетел в РнД, сказал что он колдун и ёбнул меня фаерболом. Ахуенное РП взаимодействие. Так он ведь ещё и боргов подорвал. Как по мне, то юзать за мага карту кэпа – это мегакринж ради гринтекста. Маги же ненавидят технологии. Это как мыло, только хуже в разы.

1 лайк

Кстати, ты когда лимитки научился клепать? Я помню ещё сообщение, когда ты спрашивал про ПГ, если выжить после телепорта в космос, а ты уже из малогея превратился в нормального игрока.

А я ещё малогей, обидно… :cold_sweat:

А их сложно делать?
У меня первый раз просто не получился взрыв. Второй раз я взорвал комнату запуска. Третий всё как по маслу. Сейчас даже могу заспидранить попробовать

1 лайк

Я в РнД умею во всё, кроме генетики

О, лучше поздно, чем никогда. Будучи учёным ты можешь подменять роботиста, если спросишь об этом РД/ХоПа. Для успокоения совести и отыгрыша можно полистать книжечки и руководства, что уже лежат в робототехнике.
Это ответ на твой вопрос где-то выше во флудилке, если что. :flushed:

А телесало? :pekahide:
Учить малогея будешь?

Чёрт, я тут поразмыслил…все механики сводятся лишь к тому, чтобы выучить алгоритм действий и варианты его развития, что делается за пару минут…во я кретин…

А что с ним? Привязываешь мультитуло консоль и говно. Суешь кристал, настраиваешь всё как по вики, калибруешь, залазишь с джпсом, вылазишь, перенастраиваешь, залазишб, вылазишь, забиваешь всё в калькулятор и готово

Да у меня постоянно что-то с калибровкой криво выходило, если пытался в раунде настраивать. То воронка не открывается на заданной частоте, сколько кристаллы не сувай/калибруй, то погрешность выходила такая, что мне приходил капец, так как скафандр я не надевал.
Нда, малогеем был ещё тем тогда, по сей день таким и остаюсь…
Локалку я запускаю лишь для выращивания подсолнечника в ботанике и яблочных пирогов.

Я могу тебе поведать секретный способ убийства человека лимиткой.

нет, не забить ею до смерти

Я локалку вообще не запускал ни разу кстати

Хм, дать незаправленную лимитку человеку в руки, крикнуть : “СБ, этот %Профессия_нейм% украл из токсинной лимитку!” и ждать, когда труп окажется в морге?