Флудилка (часть 1)

Неискушённый ремеслом чтения трап-хоп со снайперской винтовкой пришёл (или всё-таки пришла?) учить меня играть. Спасибо за энтузиазм и всё-такое, но стоило тему прочитать внимательно, прежде чем какнуть там своим важным мнением.

Причём это сказал ригосекс, который сразу кидает в камеру без разбирательства, потому что кто-то там кукарекнул что тот парень вообще плохой. Это сказал ригосекс, который затирает ЧСВ-пафосную речь заключённому которого посадил, вместо того что бы выехать на вызов где кого-то убивают в меде, дальше можете продолжить…

Мало того, что не имеешь никакого отношения к ситуации, ещё и читать не умеешь.

Ты бы мог высказать свою позицию и игнорировать остальные ответы, так как другие так же имеют право высказаться. Вместо этого ты вступил в дискуссию, смысл которое был в том, чтобы доказать, что мол твой оппонент не прав и плохой ХоС, что вызвало ответный негатив. Это признак того, что вы писали тему не отстраненно, от пережитого события. Это играет на пользу вашим противникам по дискуссии. Сейчас я склонен считать, что Акиро действовал в рамках своей компетенции, с учетом условий раунда, а ситуацию с Роем надо будет посмотреть поближе.

Я отвечал не потому что горел, а потому что мне нехрен делать. Я же спокойно отвечаю, откуда такие выводы вообще? Ну и выводы стоит делать по логам, а не по полемике на форуме. Если я неправильно понял твою фразу, заранее извиняюсь. Просто она выглядит как “ну ты горел походу, поэтому хос прав, тут всё понятно”.

Нет, я сказал, что твои ответы давали фору хосу. А нафлудили вы в теме, даже учитывая только твои тексты, достаточно, чтобы сделать вывод в пользу хоса.

Обсуждение ситуации её непосредственными участниками уже называется флудом?

Нет, флудом называют множество сообщений не несущих большой смысловой нагрузки. Большая часть твоих сообщений содержала в себе посредственную попытку доказать ошибочность действий ХоСа, что смысла имело мало. Во первых, придется разбирать логи и так, во вторых, оценка очень субъективна, так как выставляет клоуна как центральную фигуру всей истории, что очевидно не так.

Если я видел всё только от лица своего персонажа, то очевидно, что моя оценка субъективна будет. Как и оценка всех остальных, кто играл в тот момент.
Энивей, если я как-то усложнил этим разбирательство, мне жаль. То, что мне показалось флудом, я во флудилке и писал.

Я объявляю общий созыв всех благородных сэров, которые состоят в группе анти ЕРП. Сегодня, мои святые и непорочные глаза увидели аж 2 случая ЕРП.

Я считаю, что группа ЕРП мало того, что нарушает правила сервера, так еще и рекрутирует к себе лиц, не достигших 18 лет (лизардима), что является нарушением еще одного правила сервера

  • Любое другое нарушение законов РФ.

Сколько нам, порядочным сэрам, еще терпеть это отродье у нас дома? Я считаю настало время выносить мусор, настало время инквизиции!

Присоединяйтесь к весенней уборке!

ЕРП все еще говно. Однако всё остальное считайте рофлом человека, которому скучно после работы.

1 лайк

я против ерп , но ты логи все равно скинь

Если ты про два случая ЕРП, то это была отсылка к двум постам, я мерзопакостную скверну не сохраняю на своем чистом ПК.

Со смертью ЕРП умрут ЕРП факты, ОП, ЭТО ЖЕ АКСИОМА ЭСКОБАРА, НЕТ ВЫХОДА, КРОМЕ КАК ЕРП

Сводка

Что такое аксиома эскобара

2 лайка

ЕРП факты это жертва, которую мы можем себе позволить. Сжечь еретиков - ЕРПшеров!

1 лайк

Вынужден примкнуть к войне против ЕРП, ибо “ну бля ну хуйня же”

1 лайк

И вновь война на горизонте… Время борьбы, время лишений. Сегодня мы своими глазами увидели, на что способны эти звери.

Лорд-милитант, когда придёт время для решающей битвы - можете рассчитывать на мой клинок.

2 лайка

Могу с уверенностью сказать что этот насильщик был одним из АНТИ-ЕРПшеров, их террорист смертник, что бы обесчестить благородных ЕРПшеров в лице сообщества, неужели вы способны на такие подлости? В движении ЕРП мы боремся не только за кекс, мы боремся за свободу всего ТАУ сегодня мы запрещаем ЕРП а завтра мы удаляем дормы из карты, а что же дальше? Какое будущее нас ждёт впереди? Вы можете уничтожить ЕРП но никогда ЕРП не уничтожить в нас, может сегодня вы смогли выиграть битву, но война продолжается и если мы не спасем ЕРП, то будьте уверены, мы отомстим за него, и месть наша будет страшнее химдиспансера в археологии, решающая битва грядет, скоро великая ТАУ КЕТИЯ будет утопать в банах и будет много жертв с обоих сторон, но пока нам есть за что умирать, мы будем сражаться…

Сегодня они осромили честь Лизардиума, гнусно и подло подослали к нему своего агента, поэтому сегодня перемирие, в честь него и других павших братьев, поставим ради них баклажан и проведем этот вечер с любимыми в дормах, кто знает, может другого шанса и не будет… Закрывает глаза лизардиума проведя рукой по лицу спи крепко, священные дормы ждут тебя и пусть баклажан вечно оберегает тебя…:eggplant:

2 лайка

Вообще, нужно провести ивент.

Будет две команды, то есть Анти-ЕРП и ЕРП, и нужно будет захватить дормы и кто их удержит до конца раунда, тот и победит в этой войне!

Единственное что вы будете удерживать, это ваш плачь и скрежет зубов, когда мы доберемся до вас.

Дормы это место для сна и спокойствия, не для ваших ЕРП оргий. А вот бриг… темный карцер ваше место, где ваши руки и ноги будут связаны, чтобы вы даже не смогли удовлетворить свою тягу к ЕРП при помощи мастурбации.

Поэтому призываю всех благородных борцов с ЕРП, как только увидите этих еретиков… вы знаете что нужно делать.

EXECUTE ORDER 66!

1 лайк

Какой приказ 66? 6-ая буква алфавита - F. Приказ 66 - Приказ FF. FF - Friendly Fire. А проклятые ерпешеры не наши