[Банхаммер] Насильник - Ethan Nickolson

0.тау классические
1.Ethan Nickolson
2.
Screenshot_8 Screenshot_9 Screenshot_10

3.Началась нюка, сам акт этого покушения на миранду начался прямо посреди боя, мим подкрался сзади и начал подло избивать батоном, после оттащил тело в дормы, там раздел и начал свое позорное ЕРП (а мне между прочим, нету 18. я сейчас буду жалобу в прокуратуру писать, не шучу)
Screenshot_3 Screenshot_4 Screenshot_5 Screenshot_6

В итоге выбил мне игру с нюкой, я не пострелял, меня изнасявкали, даже без моего согласия, ну это вобще, хотя куда там, до крови в коридоре… Вобщем, всё.
4. 20:20 где то середина раунда
5. все были в игре

12 лайков

Не за такое ЕРП мы боролись братья, не за такое… ЕРП это искусство, а не поймал и размазал… так что, мы поймаем его лично и казним по законам ЕРП братии…:eggplant:

7 лайков

Ушел дней на пять.

3 лайка

001
002
сам ты lox :hugs:

Ниче не понял, ты состоишь в секте еретиков под названием ЕРП. И тебе нет 18? (Я сейчас пойду писать на тебя заявление в прокуратуру я не шучу)

Я бы вас двоих выжег.

Сегодня эта картинка будет как никогда актуальна

3 лайка

Ohhhh myyyyyyy

Бля, как знал что вирусолог в нюке – это знак.

1 лайк

большая разница по согласию или нет есть, давай теперь всех, кто любит заниматься сексом ловить батонами, и насиловать сковав наручниками…

О, я думал, что за такое пермят сразу

Трап, ты хотя бы возраст согласия достиг, любитель ты добровольного ЕРП наш.

А вот в Украине возраст согласия 16, ага. Вообще обидно, что меня опередили.Теперь я потерял интерес к этому трапу но это не точно

бомж, когда тебя на улице огреет дубинкой большой и волосатый мужик и понесет шейкать(тридцать шесть раз!) тебя за гаражи - ты меня поймешь

Давайте все таки не будем переносить происходящее с персонажем на себя. Но в целом - с ситуацией уже разобрались. Грустно, конечно, что никого не оказалось в онлайне прямо в тот момент, но что уж сделаешь.

Ты походу вообще не читаешь что я пишу.

Мой первый пост вопрошал, что несовершеннолетний трап делает в группе, которая тянет на 18+?
Второй пост вопрошал, достигло ли твое тело, трап, возраста согласия.

Готов поспорить что этот Етан вступил бы в вашу группу проклятых ЕРПешеров если бы ему небыло похуй на форум.

Как бы это тупо не звучало...

За то теперь можно будет шутить про конченного трапа…
Screenshot_6

6 лайков

ладно, ладно, здесь ты меня сделал. По сути, не имею права, если нет 18, но и к сожалению никто не может это проверить. да и хрен с ним

Но ведь это не значит, что ерп - это тупо неуправляемая, бессмысленная порка на станции без причин? к тому же ЕРП еще не завезли, и оно до сих пор неофициально. Да третий нюанс в том, что в разгар сражения меня застанили батоном и начали это все, тут с этих позиций посмотри

Я предпочитаю смотреть с позиции правил сервера. И по правилам сервера, все, кто состоит в группе ERP, и все, кто практикует ERP, должны быть забанены.

Читаем один из пунктов правил на вики и ахуеваем почему эту группу еретиков еще не поставили на место доблесные дружинники группы ANTI-ERP, которые добросовестно выполняют правила сервера.

  • ERP запрещен.

вообще я вот думаю о том, что миранда отдала свою девственность какому то уродцу, который ее несколько смен подряд то сталкерил, то раздевал в баре и бил - просто гореть начинаю. Не для тебя мой цветочек рос, гаденыш!!1

потому что еще не решили, делать это ерп, или нет. На самом деле, все позволено, но когда и рамки соблюдены и нет такого что к примеру со мной произошло. ЕРП оно и должно быть интимное, к слову, нет смысла обсуждать то - разрешать его или нет. О нем просто знать не должны, вот и всё

С одной стороны человек предлогами банить за вступление в рофлан группу
С другой стороны человек переживает за девственность куклы в 2д космонавтиках
Вы ебанутые?

4 лайка