Флудилка (часть 1)

Ты шо Звездные Войны не смотрел чи шо?

так смотрел . Friendly Fire - огонь по джедаям
Номер приказа то не от балды придумали

ЕРПшеры идут.

Флаг под которым я готов принести клятву.
Клятву истребить всех мерзких ЕРПешеров.

По поводу последней квенты, я даже сделал небольшой эксперимент, наслаждайся

Сводка

Сергей жил бедно. В мире, где мегакорпорации значат больше чего-либо в космосе, где нет места таким простым труженникам. Или…?

Он получил уведомление в виде диктофона. Уже сколько лет бумагой лишь подтираются, хотя нельзя отрицать, что бюрократы все еще пишут на ней что-то. Иногда.
У белоруса не было знакомых, не было друзей, никого! Кто бы мог ему отправить весточку…? Разве что…

  • Сергей Перагоу, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС СО ВСТУПЛЕНИЕМ В МЕГАКОРПОРАЦИЮ “НАНОТРЕЙЗЕН”! СПЕШИТЕ ПРОЙТИ В БЛИЖАЙШЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ НТ ДЛЯ ЗАПИСИ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ,-громко проиграл запись диктофон.
    Картофельный мягко говоря… был ошарашен. Он опять получил то же самое сообщение.
  • Это же мегакорррпорация, он им не нужен. Унывал Сергей. Но в записи четко было сказано его имя и его фамилия. Сомнений не было - это ему. Белорус быстро оделся в то, что тяжело было назвать пуховиком, и побежал на улицы своего родного города.

Спустя некоторое время, Сергей добежал до своего “спасителя” - отделения распределения персонала НаноТрейзен. С трепетом, он вошел в здание и осмотрелся.

Угрюмые лица таких же труженников, пришедших испытать удачу. Когда Сергей был молод, он уже испытывал удачу в таких мероприятиях, и с тех пор он утерял надежду на работу в этом месте. Но не сегодня! Сегодня он станет сотрудником одной из самых великих космических корпораций, пусть даже и с самого дна!

  • Сергей Перагоу! Пройдите к распределителю!-разнесся голос диктора из колонок. Дважды звать его не пришлось - наш главный герой пулей полетел к будке распределения.
    Добежав, он увидел будку. Зайдя в нее, его просканировали, а затем и осмотрели через камеру. Закончив процедуры, будка стала распечатывать листок. Подождав до конца, Сергей взял лист и стал осматривать его. Его счастье потихоньку угасало.

Сергей Перагоу

Возраст: 59
Пол: Мужчина
Распределен в: Персонал Космической Станции “Исход”
Должность: Уборщик

Это было ударом. Перагоу много слышал о станции “Исход”. Её номер… тринадцатый, все знают что такой номер привлекал много бед и разрушений, но станция “Исход” никогда не подвергалась атакам. Сергей решил не придавать этому особое значение

Сергей кое-как очнулся. Его трясло и тошнило. Он сидел на жестком стуле шаттла

Справа стоял доктор и ходил взад-вперед, бормоча что-то про напитки и должности. Слева сидели мим и клоун. - выдавали их приметные костюмы и маски. Клоун увлеченно что-то рассказывал на примере банана и гудка, а мим лишь кивал. Спереди нервный парень в серой рубашке дергал ремень и дрожал. Что с ним? Перагоу растегнул свой ремень и подошел к парню. Он разглядел его карту. “Лукас Евски, Ассистент”.

  • Эй, Евски, да?

Лукас молчал. Он иногда дергался, его взгляд оставался пустым, а губы что-то шептали.
Сергей сел на место и стал осматривать себя.
Фиолетово-белый комбенизон, карточка с его именем, КПК.
Клоун резко посмотрел на него.

  • Слыш, старый, ты мне поясни за базар! крикнул клоун.
  • Ч-чего? ошарашенно спросил Перагоу.
  • Ты че там бормочишь, дурень? спросил агрессивно говорящий клоун. Мим на него странно смотрел, крутя пальцами. Но Сергей не понимал эти движения.
  • Давайте без конфликтов? решительно помолвил Сергей
  • Ты че, белорус, Синди-гад?
  • МЫ БЛИЗКИ К ПУНКТУ НАЗНАЧЕНИЯ. ПРИГОТОВЬТЕСЬ К СОСТЫКОВКЕ!

Шаттл резко притормозил. Все внимательно наблюдали за тем как доктор пролетел свои несколько метров.
Тзанч протер глаза руками

  • Эй, придурок, тебе задали вопрос! злобно проговорил клоун.
  • Мистер Хонк, оставь уборщика в покое. донесся мужской голос… испуганный Сергей обернулся и увидел чуть старого мужчину. На нём красовался ОЧЕНЬ интересный поясок для инструментов, а в руках книга с крестом. Трое в бриге.
  • Ладно-ладно, ассистоша. Мне не нужны проблемы! пробормотал клоун, косясь на поясок ассистента.
  • Впервые на станции? равнодушно спросил мужчина, смотря на дрожащего Сергея.
  • Ох! Меня з-зовут Сергей Перагоу, можно просто Серёга! нервно крикнул белорус, резко протянув мужчине руку.
    Кажется он по уши влюбился в этого мужчину.
  • А меня зовут Вилли, Вилли Джексон. улыбнувшись сказал мужчина.
    Новый знакомый пожал руку Сергею. Они подозрительно долго смотрели друг на друга, пока Вилли не потащил Серёгу за собой.
  • Ты ведь в курсе что этот шаттл простоит здесь недолго?
  • …Ох, нет. Нет! Определенно не знал. восклицал Сергей.

Он залился смехом, а Сергей мечтающе смотрел на него.

  • Ну точно впервые на станции! усмехнулся Вилли

Они опять уставились друг на друга…

  • Ладно, мне пора. прервал Джексон

Сергей досадно вздохнул.

  • Но если ты хочешь, можем как нибудь посидеть в нашем новеньком баре!

Радости Сергея не было границ.

  • Обязательно! пытаясь не прыгнуть от радости, выдавил Сергей
    Последний раз переглянувшись, они пошли в разные стороны.

Перагоу пошел в коморку и стал собираться.

  • Уборщик, в дормы!-послышался голос из наушника.
    Серёга потащил ведерко с водой. Что за дормы? Где они? Уборщик думал… думал, и ещё раз думал. Но всё же решил спросить у какого-то человека в красной униформе и броне. Выглядел он грозно.
  • Извините… сэр… где тут доррмы?
  • Вон там дальше, по коридору прямо, направо и налево у автоматов,-добродушно ответил мужик. Он сразу пошел дальше.

Сергей пошел ровно по маршруту, сказанным тем, и оказался в дормах. Картина была пугающей. Везде кровь, и два парня в серых комбенизонах и полностью в крови держат окровавленные синие инструментные ящики. Видимо, тут была драка. Но не до такой кровищи - тут же на ванну с кровью! Сергей с отвращением стал мыть полы, пока серые смотрели друг на друга, тяжело дыша. Довольно шустро убравшись, уборщик посмотрел на табло - 12:10. Прошло десять минут смены.
Сергей вспомнил о женщине своей мечты.

  • А где библиотека?-спросил он у одного из серых.

Тот буркнул про восток, и тут же налетел на своего противника. Посмотрев на указатели, он понял, где восток, и направился туда.
Его тут же за руку схватила неизвестная фигура и затащила в сырые туннели.

  • Привет! послышался приветливый знакомый голос из-под противогаза. Да… противогаз внушал угрозу…

Сергей недолго подумав, начал махать руками. Пока особа снимала противогаз, Михаль успел заехать ей по морде. Послышался ОЧЕНЬ знакомый мужской голос.

  • Ай! Что ты делаешь? резко прервал Вилли белорусского драчуна.

Сергей посмотрел на него, и чуть не сгорел от стыда.

  • Сергей случайно! Сергей не хотел! Прости старого дурака!

Вилли провел рукой по своей физиономии.

  • Прощу, но…
  • Но?!
  • Но только если будешь моим джентльменом кое какое время. кокетливо подмигнув сказал Джексон.
  • Хорошо! Я…

Вдруг влетают те самые ассистенты. Они боролись, пытаясь получить право ударить друг-друга. Вдруг один из них вырвался и замахнулся…
Ассистент шустро пригнулся, а его противник - ослепленный яростью лысый мужчина, попал прямо в лоб ничего не понимающему Сергею баллоном.

  • Чёрт! испуганно крикнул ассистент.
  • Кажется, ты немного перестарался Джеймс Морган! гневно и саркастичн крикнул Вилли.
  • Ничуть, в самый раз. усмехнулся ассистент на полу.

Вилли дал подзатыльник тулбоксом наглому ассистенту.

  • Он дышит, пошли отсюда Зион! растерянно проговорил Джеймс.
  • Да, ты прав, я курить хочу, пошли.

Окрававленные ассистенты ушли в закат, в самые коридоры.

Сергей очнулся на полу, рядом с белой кроваткой от упавшего на него горшка с цветком…
От разбившегося об пол горшка, в комнату торопливо зашёл Вилли.

  • Ну что, джентльмен, как у вас дела? усмехнулся он.
  • У меня маленькая проблема. почесав свой лоб пробормотал Перагоу.
  • Думаю нам пора в бар, не так ли? сказал Вилли, уставившись на Перагова.
  • Кажется меня больше не будет мучить одиночество. шепотом сказал себе наполненный надеждами Сергей Перагоу.

Вскоре, после того как Серёге выписали диагноз “Ложное сотрясение мозга”, они пошли в бар.

Разговаривали они долго, А Сергей всё не переставал трепетно смотреть ему прямо в глаза… но это совсем другая история!

1 лайк

Тема книги “Трое в бриге” не раскрыта, вам перма за такое на Сигме, Гамме и Бете. а квента говно, сосок4 и то лучше оправдывался в банхимах про его боевую кошку!1!1!1!1!!1!1!1!1!!!

У него брат админ просто.

На циферку у лайка или три точки под постом нажми.

2 лайка

Блин уже закрыли топик, а я так и не узнал про свою мафию(

Чуваки, отзовитесь, у нас много дел!

Сейчас бы говорить про постукивания за чесания яиц только после волны вайна, ага. Так хорошо постукивают, что потом на окнах бурый результат виден.

Пасибо, братан!

Обожаю, когда уважаемые серы администрации флудят направо и налево, когда их тыкают в нарушение правил с их стороны.

Форумные демагоги, активируемся!
звуки трансформации

Активировался

[смеется на форумно-демагогском]

джонес кажется телепад

если смотришь на его сообщения то в голове само собой возникает слово, значение которого я даже не знаю

блин правда магия какая-то

и самое интересное - это всегда одно и то же слово

что делать

Отдаться ему в баньке, в которую никто не ходит.

я и так в пермабаньке

а он еще и не ригос*ксуален

как ему отдаваться-то

ВООБЩЕ ТО я состою в клубе ригос*кса

если бы ты был ригос*ксуален

ты бы не состоял в клубе ригос*кса

у тебя был бы свой клуб ригос*кса

зец хау мафия воркс