Флудилка (часть 1)

Моё общение с нормальными игроками, оказывается такое же нормальное как и они сами. Можешь тему создать, поспрашивать там, не знаю. А когда людям приходится объяснять одно и тоже по 900 раз, и они всёравно переворачивают все, и вообще в целом сами по себе дебики, что с вас взять?

Чё пацаны, токсины?

Поэтому тебя и не возьмут в педали, ты горишь ярче чем бензин, и не имеешь терпение слона

Мам, меня нокла дебиком и плохим игроком назвал, разберись.1551372038

Объясни мне, как связанны педали и токсины человека? Мне кажется любой нормальный человек, способен фильтровать свою речь, темболее когда это ему самому нужно. Ваша логика, дебильная бесит больше всего. Если я сейчас с вами так открыто разговариваю, это не значит что на педале, я буду так же тебя называть дебиком, более того, скорее всего я наоборот в отношении тебя буду еще более разборчивее, ибо для того что бы кому то что то предъявить, нужно самому быть чистеньким. Вот кстать Технарь, я тебя назвал плохим человеком, а не плохим игроком.

Есть разница между тем, чтобы думать, что все вокруг говно, но не говорить, и тем, чтобы не думать, что все вокруг говно, и говорить с окружающими честно. :smartguy:

Я не понял мысли. По человечьему объясни, для дерёвни.

Ну смотри. Можно не считать тупыми уёбками тех, кто ведёт себя не так, как тебе хочется, и тогда фильтровать речь не придётся, можно будет просто открыто общаться с людьми. А можно думать, что ты Дартаньян, а вокруг пидорасы, но общаться вежливо, потому что “ну я ж педаль, мне ругаться нельзя”.

Мда, это ты своим одноклассникам будешь рассказывать, а не мне. Я веду себя так, как считаю нужным ровно в этот момент, с этим человеком. Куда более открытое общение, я не понимаю. Спроси у меня любой вопрос, я тебе на него отвечу, максимально честно. всегда. Ну смотря какие вопросы, если они личного характера, то я тебя скорее всего отпишу. И я не считаю вообще всех во круг пидорасами, меньшество пидорасы, на кого то я вообще пока внимание не обращал, ну а к кому то проявляю капельку увожения, потому что они нормальные люди. Есть такое замечательное выражие, если во круг говно чувствуешь - посмотри под носом. Ты же понимаешь что я с тобой общаюсь, только потому что это форум и я не могу тебя толкнуть в лицо и свалить своей дорогой?

В голос, блин. Спасибо за весёлый вечер.

Вернул Нокле ридонли.

1 лайк

Ну и чо мне по твоему делать? Я же теперь не знаю чем закончится драма!

Так орал, что соседи проснулись.

Upd. А если серьёзно, то флудилка же. Оставили бы в качестве местной достопримечательности, пускай себе токсинил бы дальше. И был бы Деду повод упрекнуть тебя в вахтёрстве и предвзятости. А так, самых лояльных лоялистов и хейтерских хейтеров Гаммы в бан, блин. Как так то.

Я уже говорил, что клоуны в слотах СБ- это, к сожалению, не то, с чем я могу спокойно мириться. Если хочешь доступ к пушечкам, будь добр вести себя соответствующе. А то из клоуна по профессии и некоторых офицеров в том раунде на клоуна были больше похожи последние.

Блин, ты лучше меня уже должен знать, КТО часто играет за СБ

На самом деле, хз. Я стараюсь не запариваться как некоторые, и не коплю обидку между раундами, поэтому и IC имена редко помню. Да и с охраной чаще всего находил общий язык, хотя бы с кем-нибудь из отдела. Даже в этом раунде удалось наладить контакт с варденом (я даже спас его от культиста), но нет, блять, пришёл хос и решил, что нужно показать, кто тут главный клоун.

Я сам пару раз попадал в такую ситуацию, иногда реагируют админы, иногда нет. Но заразы как тараканы и порой появляются в каждом раунде. Если только за СБ зашла наша дрим-тима

хейтить космонавтов вне IC

это такой кринж просто, мдааааа
похехал, спасибо

Кринжую со слова “кринж”. Но в целом согласен.

Платина =>
@Веду себя себя как считаю нужным

Считаю что, нужно дать этому человеку педали, что бы он ехал отсюда на хой

Цитируя классика, хочу сказать…