Флудилка (часть 1)

Игроки Тау Сети вышли в Пятёрочку за едой когда написанный ими банхаммер наконец одобрили

https://tenor.com/view/негр-качок-идетбитьебало-training-coach-angry-gif-17029898

1 лайк

Я решил подредачить в тот момент когда гифку про игроков Тау Сети в Пятёрочке после успешного банхаммера начали нещадно пилить

Ужас

Пипо, как так то?

Кто теперь будет коллективно насмехаться…

Колл-ектив

А мне не в первой не переживай

Да у меня нет настроение с тобой ссориться(слишком ты адекватный для этого XD) пусть каждый останется при своём мнении, а про компиляцию это бесполезно ЭТО ЖЕ МАРК ОН БОЖЕСТВО брррр иногда бесит это, ты зацени любую жалобу на его, все его защищают хех

1 лайк

1 лайк

@team_loter я начал, это будет арт в полный рост персонажа

5 лайков

Что это за мазня?

1 лайк

Я не буду платить за хэйт дарквады

Так у меня с другим человеком контракт на это

Воу, сразу видно, время в пустую не тратишь

о, Лотер! кис-кис, иди, за ушком почешу))

Жесть, остросюжетная драмма.

1 лайк

Бан полностью легетимен по-моему меня самого в том раунде вбанили
Ты запер чела в одисее, что является полным выводом из игры, поскольку выбраться из этого одиссея самому невозможно. Всё что тебя может спасти, так это зов в радиоканал, а так тебя скорее всего искать не будут. Слиппер одиссея это хуже смерти.
Я очень разочарован, что хуйня для лечения юзается в робусте, ведь у нас как обычно. Турнир на смерть, а не игра про взаим…Бля это даже тебе объяснять нет смысла, ты ведь всё равно выльешь своё ведро говна, пытаясь зацепиться за каждый возможный случай

3 лайка

А что плохого в том что одиссей используют в робасте? как по мне это наоборот круто что у каждого отдела есть свои фишки в ведении боя

из-за тактики раша брига обычно (если конечно всё сб не состоит из лютых робастеров, которые шарят за то, как нужно действовать в таких ситуациях), от сб почти ничего не остаётся, и из-за таких вот приколов у остального экипажа выбор - либо сдохнуть не пытаясь, либо попытаться и, быть может, выжить одолев нюкеров.

Только вот проблема, что достать оружее можно ТОЛЬКО в карго (который грамотные нюкеры выносят), ибо бриг выносят, а у рнд нет ни ресурсов, ни исследований к моменту раша брига. Вот и приходится использовать всё, что возможно.

Ну… а разве так и не должно быть?

Спасибо тау китянам за поставку срачиков :sparkling_heart:

1 лайк