[Banhammer] Экста и экипаж антагов

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

#42551

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Весь экипаж особенно пожалуй хочу выделить тину и химика

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила

гриф
Нереалистичный отыгрыш персонажей
Самоантагонизм

Ситуация

Экипаж решил провозгласить себя самоантагонистами и вывести из игры все сб, для этого он вооружился пушками и пришел на акт сжигания еретика с пушками, напавшего на хосса и и капитана в операционной(Albina). После частичного пососа они взломали каюту бога и залутали еще больше пушек начав палить по сб и отказывать им в лечении, тем самым нарушив правила персонажей и устроив массовый гриф, особенно забавляли игроки которые писали что как только их клонируют они вырежут сб в дедчат

Косв, ты не разобрался в ситуации, решил написать жалобу и выставил все не так как было. Капитан провозгласил себя богом, все СБ включая ГСБ пошло за ним, меня будучи СМО, повели на костер сжигать, за то, что отказался признать его богом и сбежал от него и гсб, во время моей казни, случился безжалостный бунт против тирании бога капитана. СБ, а особенно ГСБ, который забивал всех палкой, включая меня, после того, как меня откачали показали себя самым отвратным образом, не пойти против такого СБ и капитана было бы неправильно

3 лайка

Зажигательная экста


потом идиоты начали толкаться у костра и пожигали друг друга

7 лайков

Это жалоба должна быть на капитана, ГСБ и всё СБ. Капитан, который решил устроить РП забыв за имплант лояльности в совокупности с некомпетентным новичком ГСБ и такими же офицерами перегнули палку настолько, что экипаж не мог и был вынужден пойти против

5 лайков

я так понял “тина” это ко мне адресовано, ну напишу как было

Капитан решил устроить социальный эксперимент(но никому об этом не сказал), в итоге эксперимент вышел из-под контроля из-за не слишком гуманной казни путем сожжения на костре СМО. Я сделал кострище по приказу кэпа, даже пытался отговорить его один раз, но он или не услышал, или проигнорировал. Во время сожжения часть экипажа вооружившись, начинает вооружённый бунт, который подавляют, отстреливая головы слагами, а также были попытки еще некоторых сжечь. После этого я понимаю что капитан реально шизоид и надо противостоять этому. Сначала стараемся по тихому, потом получив пушку от СЕ, начинаем действовать. В медбее кульминация, мы с инженерами перестреляли СБ(в планах было их обезоружить, но это вышло только с варденом), а потом пошли в бриг, нашли труп СМО. СЕ понес труп клонировать, беру риг ГСБ, и идем далее искать капитана. Капитана нашел в офисе авд, арестовал, потом СЕ его куда то повел, а я пошел в медбей. Чуть позже я вижу что капитан как-то выбрался и заперся на мостике, взламываю шлюзы, приходит СМО, рассказываю ему про то что узнал что это соц. эксперемент… видим капитана, он сбегает в телепортную. Он к слову изменил законы… через некоторое время собравшись, мы идем через телепортную на спутник, и настигаем капитана, обстреляв стан-лучами, арестовываем ну и конец раунда.

не вижу никаких нарушений, из нереализма ну может что за электрика напялил риг гсб и стрелялся как будто опытный сбшник, но это мне кажется придирка

Был капитаном-Боже Корво Великим. Начиналось всё довольно тихо, а именно документ на ЦК, его подтверждение. Всё СБ (за что им спасибо) не начало выбешиваться и покорно послушалось меня. Первый конфликт когда мы пытались заручиться поддержкой священника, который бы отделался простым увольнением, но нет, надо было поднять руку. Священник получает срок, но по одной только вардену понятной причине попадает в карцер, а дальше я не знаю.

Прихожу я к самому начало пиздецового пиздеца, а именно СМО, которая отказывается от сотрудничества, о чём я сообщаю инквизиции. Немного пошушукав мы решили ввести в статью 303 еретизм (в основном по инициативе ГСБ и офицеров), приходим, получаем хлора от СМО и чуть не лишаюсь я жизни, но благо вовремя подоспевшая инквизиция ловит СМО и спасает меня. Так как СМО уже заслужил смертную казнь, то дял поддержания атмосферы мы решили провести показательное сожжение.

Словно по щелчку пальцев, как только ёлка загорелась начался мятеж, тут и КМы с лазерками, тут и толкания в огонь и даже флешки. Выхожу я уже раненым в мостик, а от смерти меня спасает офицер Гарри, столь любезо позаботившийся о новом Боге. Код поднят, вся надежда только на СБ, которое уже вымерло, документ всплыл и я уже последний из всего лояльного экипажа пишу факс, но не дописываю из-за вторжения Титаны.

Меня поймали, принесли в РнД, но не уследили, в итогу я проникаю на мостик и меняю законы на only one human, заранее объяснюсь: все мы знаем, что НТ не такая уж и чистая корпорация, поэтому если вдруг всплывёт, что оно ставит акие эксперименты, то будет очень-очень плохо. Кончается всё тем, что я прячусь на мостике, но как говорил один человек: “Ты можешь исправить ситуацию, но итог будет тот же, от кары не сбежать”, в итоге меня уже второй раз ловят, ну а дальше раунд кончился, а денег на сиквел не хватит.

Как по мне, ситуация вполне себе ICшная, правда причина революции немного вытянута из пальца, но всё же.

3 лайка

Ты сам написал бумагу, сам поставил штамп, сам все для себя решил. Я ввел в вас обоих по 5 юнитов хлорки и еще 5 психу, который стал тебе череп пробивать, чтобы он не убил тебя, когда ты упал, потом даже пытался болты снять, чтобы тебе побыстрее помощь оказали. А что ты думал? Ты вел себя как набегатор, который зашел за капитана, который не в курсе за имплант лояльности, по сути, ты им и был

2 лайка

Я вообще удивлен, что ты устроил это, ты вроде опытный игрок, ты видел, кто играет на ГСБ, ты видел, какие были офицеры, ты должен был понимать, что будет. Ты действительно нарушил всевозможные СОПы и весь хаос был лишь по твоей вине. Причина революции вытянута из пальца? То есть, когда кто-то называется себя богом, требует признать это, а тех кто против обвиняет в ереси и тащит на костер, этого недостаточно?

4 лайка

на костер тебя потащили за хлорку в лица двум главам, по крайней мере я как детектив увидел только такую информацию от капитана, за 303 статью предусматривалась не казнь а пожизненное заключение до момента признания капитана богом

Ты случайно не тот капитан-клоун, который назвал весь исход цирком, а после небольшой словесной перепалки дарквотера посадил на пожизненное? А то стиль написания анонсов очень похож

Главы, которые нарушают СОП и меняют законы, которые выше капитана и ГСБ, открыто показывая свою некомпетентность, уже априори становятся нелегитимны, а учитывая, что меня обвинили в ереси до моего побега из меда, меня так и так сожгли бы и без хлорки

1 лайк

Нет, это был не я, так как я даже не знаю когда это было и что за перепалка, ну а цирком я Исход не называл. Имя моего капитана Корво Луццаго, если что.

Я уже спрашивал твой призрак в ЛООКе и спрошу сейчас: какой именно параметр СОПа был нарушен?

Я не знаю, был ли ответ с цк, но ты должен был показать мне бумагу, как главе, ГСБ видел это бумагу, если она вообще была?

1 лайк

Если это все аргументы, то увы, разрешение с ЦК было.

ЦК разрешало менять КЗ и сжигать людей?

Ты поставил себя выше КЗ, мало того ты поменял одну из красных статей и неважно, кто там предлагал, добро дал ты, тем самым нарушив закон, став несостоятельным главой

Во-первых, никто законво не добавлял, во-вторых ты совершил покушение сразу на двух глав, а после ещё и подстрекал экипаж к мятежу, за что уже предусмотрена казнь. Изначально тебя казнить не хотели, просто бы посидел пару минуток в бриге, но нет. Приведу все твои статьи:




Предвижу аргумент про то, что тяжкого причинения ущерба здоровью не было. Было, ведь именно выведя капитана и ГСБ из действия и положив одной же операционной с суицидник, чья причина суицида как раз таки смена религии, капитану был проломлен череп и нанесено немного брейндамага.

И всё же, я не понимаю причину агрессии. Раунд попытались разбавить при том согласившись с ЦК, ты сам выразил сопротивление ГСБ и Капитану, хотя в тебя даже тазером не стрельнули и даже дали закончить своё дело, просто хотели перевоспитать. Причина твоей казни - следствие твоего активного сопротивления.

Я не знал, что это какой-то псих суицидник, ты сам писал выше, что 303 закон был заменён на ересь, я обращался к экипажу, чтобы донести до них, что ты сошёл с ума, так как называл себя богом, а это мания величия, сумасщедщий капитан не должен руководить станцией

1 лайк