Флудилка (часть 1)

Вариант1(пример выше)

Выдели сообщение на которое хочешь ответить, нажми "ответить с цитированием и перенеси что тебе вывело во флудилку

Вариант2

Слапни человека с которым ты общался в флудилке и попроси продолжить здесь
Пример:
@Dvice024

Вариант3

Нажимаешь на троеточие под сообщением и копируешь ссылку на сообщение и вставляешь эту ссылку во флудилке
Пример:

1 лайк

Да… но Симмонс из таких. Что не по его - идёт разёбывать ебало людям.

Какой глаааааааазик. Но губёшки меня пугают… но глааааааааааааааазик :heart::orange_heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::orange_heart::orange_heart::orange_heart::orange_heart::heart::heart::heart:

Вы не понимаете, ЕГО куклу угнетают, педали
спасайте!

А БХ вообще на реверов написали…

2 лайка

А как же санитары психолога, думаю это бред, чтобы психолог гнался за больным по всей станции. Это что, твоя забота бегать и ловить шизиков. Твоя забота сидеть в своем кабинете и ждать, когда тебе приведут шизика СБ. Ну да, идея со шприцеметом в шкафу нормальная, я сам был шизиком, и забивал психолога не давал выйти, выкинул в мусорку психолога.

Не кто так и не узнал, куда делся психолог…

Я был за РД, была нюка, в начале раунда забрал телепортер настроил под датчики (их два), телепад на астероид шахтерев (можно, на забытую шахту там тоже есть печка, да и риг мага) Телепорт на научную базу забрать два кинетика, телепорт на шахту шахтеров начать добычу ресурсов, прозвучала “Война-война-война” учёный добив очки взорвал бомбы, прошло 5-7 минут, подсобрал не много ресурсов, без алмазов не много урана.

Телепорт на станцию, бирг взорван, СБ разорвано. Везде стоят барикады из стекла-блоков. Собираю вооружение. Карго тоже заказал пушки, нюка уже на мостике.

В итоге: мы проиграли, было сложно. Так как было два мурдера. Увы.
Если бы дали больше времени, хотябы 15-20 минут до нюки, можно было два гелакса собрать, и пушки крутые. Было бы куда интересней.

Вот к слову ещё приколюшки продолжаю подкармливать

Вот типо есть щит он даёт +2 к броне и он в одной руке держится

А есть 2 его брата

Первый брат это маскировочный щит который даёт +1 к броне но +5 к скрытности

А второй брат это энергощит который дороже в 4 раза, даёт +2 к броне и 1 слот модификации

А модификаций две

  • Даёшь энергощиту возможность атаковать и типо сбивать с ног или отталкивать если очень повезёт
  • Даёшь энергощиту смешняшку типо он как купол разворачивается и сидишь в нём защищённый от пулек и ударов но сквозь него всё живое проходит, а ещё такой купол со временем может треснуть

НЕТ ВИПО НЕТ!!! Брось каку

Какую…

Ебать мем старый нашел. Кайфарики.

1 лайк

А зачем ты нашёл

1 лайк

А зачем ты живешь

(ради меня конечно)

Ради пельмешек

1 лайк

Дебил, я и есть пельмешек.

Неправда ты подстроился под мои предпочтения и вкусы

Сколько килограмм? ))

@Vipo24 , давай Лотера съедим, раз он не котик, а пельмешек? )))

Так и вижу контракт - сделать фотку обнажённой Линн Янг и выложить в новостной канал, а так же отправить ЦК.

Причём, задание то лёгкое, если подумать…

Что имеется ввиду под обнажонкой? Если просто раздеть до нижнего белья, то это действительно не сложно. А вот если вообще без белья, то… Задачка становится маловыполнимой.

Байтишь на сохранение генов > делаешь клона > ЕРП (Ой, педаль пришла…)

Веселые у вас контракты. На деле будет заказы на Марка, Линн, Ходуна вероятно и далее по списку.
И если данное дерьмо модерировать в угоду стандартности целей, то там будет чисто убить, убить, обоссать, убить.