Флудилка (часть 1)

Зачем ментору эти знания?

Хз, просто для прикола написал

ЕРПшеры не знают для чего нужны менторы, фу. Слава анти-ерп!

@Dvice024

Чувак, умоляю тебя, дели текст на абзацы.

Когда ты пишешь стеной, забывая иногда ставить пробелы, текст становится нечитабельным, мысль теряется и вот мне, к моему стыду, просто впадлу читать подобный поток сознания.

Уважай себя, уважай читателя.

2 лайка

Написать БХ в 4 часа утра по фасту что бы быстрее проверели и лечь спать,или ещё час сидеть делить его на абзацы?

Если у тебя проблемы со зрением и ты не видиш запятых то тут 2 решения:1 купи очки,2 сделай текст на экране своего моника жирнее и больше,ко мне какие проблемы если текст легко читается?
P.S. пи пи эс

С чего ты взял что мы друзья? Мы что, в детском саду?

Тут вообще на форуме скорее холодная война чем дружный коллектив

А по теме - я написал жалобу на РД чтобы проверить поворачивается ли стрелочка. Сидеть и выносить игру на форум не сильно то и хочется. У меня было желание написать, но оно того не стоит, даже если они получат баны то это не изменит ТК

Ты да.

Ты ведеш себя как в детском саду, только как мелкий умный ботан. Разве взрослый человек стал бы возникать по поводу джобана на такой короткий строк. Плак-плак, меня наказал педалька, за то что я бил РД телескопом на хелп - пойду жаловаться на форум.

В итоге: Написал жалобу, все обсудили какой ты тревожный, и восприняли тебя как дурака.

Я вот подал апелляцию в начале 2021года, теперь пол года жду решение, нечего еще подожду.

Жесть, щас бы с запермленцем переписываться

Я бы мог расписать тебе в чем причина, но раз ты читал мои сообщения и не понял то это ТЩЕТНО

Какое мне дело до того, кем меня считают космонавтики? Я по твоему тут живу и друзей завожу? Я в игру развлекаться захожу

Сразу видно, терпила! А вообще, жизнь такая штука, что если ты будешь молчать и ждать то, в итоге ничего и не получишь. Большинство бюррократических установок не зашевелятся пока ты не являешься для них проблемой и не отстаиваешь свои права

А местные педальки (не все конечно) это вообще школьники. И это не какой-то глубокий смысл, это реально так. Они приходят после школы и начинают педалить, они педалят ради уважения в игре. А зачем им уважение в игре? Не хватает в жизни? Тут то и оно. Вообще возраст не приговор, и от него не так чтобы критично зависит мышление, но тут есть и великовозрастные идиоты на постах. Те кто были реально хороши - ушли, им это просто все не нужно, а в педалях текучка, вот и берут кого попало

Кстати, было пару сливов конфы, где педальки в адеквате показывали что педали относятся к игрокам как к отходам, а потом тех кто слил уничтожали под разными предлогами. Ты переходишь дорогу кооп банде - ты в перме. Я не знаю твоего случая, мне лень читать, но возможно ты просто фрагнул в игре не того кого можно

2 лайка

По сути ты должен знать границы предела, что можно делать, а что нельзя. Наверняка у тебя больше опыта по игровой механике.

И, да. Бегать телескопом бить куклы под хелп , не очень крутая идея, лучше взял дубинку, к тебе бы не каких вопросов не было.

В чем причина, педальке не понравилось, то что ты бил телескопом.

Лол, а чем телескопик хуже обычной дубинки? она наоборот даже меньше голо-урона наносит

Блин, а ты чертов прав на счет педалей, да! Зря я пожертвовал 5 баксов на сервера, думая что меня разбанят. Только деньги на вылет! А я так надеялся, что буду играть, идиоты! Кругом обман.

Тут такое дело, это больно , прикинь?
Человек испытывает жуткую боль.(аж встать не может если) . И это уже не зависит от типа дубинки.Человеку больно, он страдает.

:muscle: :sunglasses:

1 лайк

Народ, хотите немного забавной херни?

Ловите.
https://crawler.station13.ru/

Там даже Ckey Випо есть.

1 лайк

Не хочу спорить, но мне кажется, получить десяток тысяч вольт не намного приятнее, военные шокеры вообще парализуют на долгое время, в сске что-то мощнее гражданского

image
на 160к минут отличается

2 лайка

Развод на Ckey! Теперь я вижу твои баны на ониксе :peka:.