Флудилка (часть 1)

Стиль хороший, скопипастил или сам сделал? И кажется это была реклама сервера…

Нашёл где-то на просторах интернета.

Его уже кидали полгода назад, так что не интересно

А должен?

Перекинул сюда, так как не хотелось флудить в предложке

Дак в этом же смысл, разве не?

:thinking:

Не думаю, что мой живот порвется от такого…

Да и я не заставляю тебя сразу за них садится, делай когда тебе удобно, я подожду

Если нет порядка и структурированности в голове, исходящая информация также будет скомкана и неинформативна. Это контрпродуктивно.

Держи, пригодится:

Помощь юному писателю.

https://textis.ru/vse-chto-kopirayteru-nuzhno-znat-ob-abzatsah/

1 лайк

Могут затеряться, в скобочках “забуду”. Сегодня заметил например что забыл про заявку от киВтса месячной давности. Угадаешь почему?

1 лайк

Точно сказать не могу, возможно из-за того что было много заказов

1 лайк

БингбонгбингбОНГ!

1 лайк

Ля, пацаны, вы запятые проебали и мягкие знаки. Я с вами поделюсь

, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
ььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

Я бы ещё мог мозги подогнать, но вряд ли вы знаете, как ими пользоваться

Дай мозги пж, мои кончились

Почему тебе не стыдно от твоего потока мыслей?

Если извергаешь желчь, то хоть имей какие-нибудь доказательства. Сотрясать воздух каждый может.

293e35c438344609e6518ea2c6b9779c

1 лайк

Да, я 14-ти летняя лоля, у которой завтра 3 математики, поэтому я завтра буду банить космонафтиков-терпил, чтобы хоть как-то отыграться.

6 лайков

А теперь дилемма , как из 2 д мозга получить 3д мозг? или мне хватит и 2д мозга?

1 лайк

Админ, чё ты меня кидаешь, как проблему решить?

Хватит и этого. Сам пользуюсь

1 лайк