Флудилка (часть 1)

Спасибо!!! помогло!!!

@RandomiV2

Ох, Удокуна назначили на БХ, видимо новый раунд срача впереди…

3 лайка

Интересный сайтес ну-ка…

1 лайк

Офигеть некто Vipo зелёненький и типо на Тау 70 минуток наиграл

Huh???

1 лайк

Сайт хуйня, не обновлялся миллион лет
19к минуток у меня, смешно, да

1 лайк

Я сам не в курсах, то ли он не обновлялся, то ли он сделан совсем недавно

1 лайк

Не, эта штука давно уже на просторах интернета

А ну да, год ей точно есть

Whois пишет 2019 10 06

Эта штука выскакивает когда на вайт дрим заходишь

Пруфы, что админы относятся к игрокам как к мусору? Так сливали же, и не один раз на форум, а потом подчищали и избавлялись от того кто слил. И это одна из причин почему конфы педальные скрыты от смертных, иначе что там скрывать

Или что админы школьники? Сколько из них приходят после работы и заходят попедалить? 50%? 25%? Думаю меньше, я ведь не сказал что все, но большинство реально школьники, или около того. Но как я говорил, возраст еще не гарантия адекватности, и можно и в 25 лет педалить как школьник

Вот ты, какие цели ты преследуешь? Ради чего админишь? Чтобы игрокам было лучше? Или почему?

Чтобы тебе было хуже, очевидно же

4 лайка

Навальный астанавись

2 лайка

Вот вам слив педального подвала. И вот что мы обсуждаем 80% времени
Screenshot_1

12 лайков

Эх, а ведь одну темку закрыли, потому что чел слил что-то из конфы, несмотря на иную суть поста.

Закрываем флудилку…

1 лайк

Да хрен его знает, что там за тема была, поэтому ничего не могу сказать.

В ЦК долбайобами я называю только тех, кто действительно долбайоб. Но чтобы кто-то говорил, что игроки — мусор, такого при мне не было точно. В конце концов, мы, педали, тоже игроки.

И на последок скажу, что ни разу не слышал, чтобы кого-то “отмазывали”. Если бы такое произошло, я бы поплевался желчью и съебался бы.

2 лайка

Я тут сделал вывод…
За два года игры на человеке Я не запомнился никому так же сильно, как за пол года игры на таяре…
Мб квенту написать

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-rd-vypuskaet-genok-arestovyvaet-gsb/26337/31?u=ho4houoxothuk
Ты в курсе что не добавляешь себе очков кармы за все сказанные слова? Или что педалька в отличии от тебя может весь контекст увидеть? Хоть бы по делу говорил, а не сопли развозил, в конце концов. Обвинения в том, что у админов/игроков “говно в головах” не служит оправданием БХ ни твоего, ни РД, ни кого-либо ещё. Хорош флудить во флудилке

4 лайка

Это тебе уже к психологу. Не совсем нормально, что у тебя голова забита даже во время наркоза только сосакой.
Мне вот снились коровы ганстеры, что требовали с меня бабло…

Очки кармы? Мы что, в РПГ?

Надлюди, понимаю

Ммммм