Флудилка (часть 1)

Ты путаешь порядок действий. Уже после его попытки убийства тебя я перестал что-либо высказывать по этому поводу.

Ну и в чем тогда был смысл моих действий? Удушить разгермой офицеров, которые к тому моменту уже все бегали в ригах (даже до того, как я напечатал РЦД)? Объясни, пожалуйста.

Ничего не могу сказать. ИИ следует своим законам, а не космозакону. Он мог посчитать после каких-то твоих действий, что ты представляешь большую опасность для станции, чем зеки. Если считаешь, что он нарушил свои законы – пиши БХ, иначе это сотрясание воздуха.

Ты зачем это сказал…

1 лайк

Так БХ будет разбирать Удокун :peka:

4 лайка

После чего опять 4 темки на одного Удокуна будет

3 лайка

Там уже есть БХ на РД…

LOOC: Smoke Sholl (Splifin2): Блять
LOOC: Smoke Sholl (Splifin2): У меня
LOOC: Smoke Sholl (Splifin2): Постоянный страх
LOOC: Smoke Sholl (Splifin2): Будто какой-нибудь кодер изменил код синги
LOOC: Smoke Sholl (Splifin2): И я сейчас.
LOOC: Smoke Sholl (Splifin2): Выпущу её.
LOOC: Smoke Sholl (Splifin2): Из-за неправильный настройки

Прошло 5 минут...


Smoke Sholl says, "БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ"
Smoke Sholl [145.9] says, "СИНГА СБЕЖАЛА"
Smoke Sholl [145.9] says, "ТРЕВОГА!"

:bad: :bad: :bad:

10 лайков

Что за сайт в ссылке я взломал там прон какой-то

Ой ля, моя любимая жертва проснулась.

Но в этот раз он проагрейдил смысловую связь в своих предложениях. На 25% больше понятного текста

Крик души!Как заебали офицеры которые при первом анонсе о взломе сразу садят жопу на камеры и как бы случайно берут ионки и просят термита у химика.

1 лайк

ПохуйАбсолютно

1 лайк

ОООООО ГАДА ПоРВаЛО

Есть чутка, метагеи задолбали просто.

Жду бан глэкера с причиной:
заебал

1 лайк

Вот так метагеить плохо. Лучше просто продолжать заниматься своими делами, ждать дельту и идти на спидран

Не буду отвечать пока что в вопросах.

Скажу так: по моему мнению, такое должно решаться ингейм. Педальное вмешательство допустимо в том случае, когда человек обкалывается джаст фор лулз и для смехуёчков/грифа.

Ну и если самообкалывание используется для самого процесса исследования, то тоже надо бить педально

Иначе, как ты и сказал, для чего тогда вообще генетика нужна?

а там ведь реально раньше был прон :bad:

Так я знаю

Проверь у себя хакеров из Индонезии это я под VPNом сидел

1 лайк

Аааааааааааа что с сервером :cry:


Это сторонний сервер. С какого перепугу он должен быть выше оригинальных?
Простая и понятная аналогия: Яндекс в первую очередь передаёт заказы водятлам Убера и только потом уже своим? Это было бы нормой? Ни-ху-я

Друг, так что там?