Флудилка (часть 1)

а если углубится в вопрос и сравнить с другими подобными серверами и проектами, то и на медиум РП особо не тянет

и слава богу

1 лайк

Что вы знаете о боли

image

13 лайков

Причем здесь боль? Просто дурачки на поварах

Это чистейшая боль. На картине видны результаты их попыток готовить в виде угольных кучек и запачканой микроволновки. Мужики не смогли справится с этим давлением, паника завладела их умами. Единственной опцией стал побег… Побег от действительности, ответственности и даже самого себя…

4 лайка

Нет, вангую было что-то типо " Блять ну и хуйня, пошло это все нахуй"

Ну почему ты такой циничный черт. Без комментариев понятно, что там “хуйня какая-то, нахер оно мне надо”. Но если в сердце не будет хоть капли романтики, то этот мир станет еще более серым и враждебным местом, чем сейчас. Поэтому просто нажми свой F для этих парней и прижми к сердцу шляпу

5 лайков

Они гостанулись шоб за аленей поиграть

Пиздец, что творит удокан, спидранит разбор банхимов

1 лайк

Значит манкитерапия является запретом, тогда другой вариант не много труднее: найти ген халка, кукла нуждается восстановить потерянную конечность, заходить в ген-сканер, генетик делает ее халком. Дальше меняет ген-халка на человеческий отрастает конечность, и как это назвать халкотерапия? Довольно нечего не меняться, факт остается фактом, генетик использовал баг, использовал!
Можно оставить ген-халка на некоторые секунды, и он отыграет роль рп, типу ‘‘мне не нравится ген-халка, пожалуйста верните мне старый облик’’ в итоге: кукла отыграла роль рп, получила конечность, и генетик остается безнаказанный.

Чел. Ты опять пишешь так что я не могу ничего понять. Проспись или закончи третий класс.

В дискорд зайди, я тебе вкратце объясню.

Ты буквально перед самой выдачей джобки творил лютую ересь, посадив ИИ на интелкарте в карцер, а потом выкинув его в космос из-за метахейта. Я бы на твоем месте не рыпался, а подумал над своим поведением и почитал СПД в этом незапланированном отпуске.

@RandomiV2

Скрины с вики о том, почему ты неправильно играл на ГСБ, когда решил освободить преступника.

Когда-нибудь люди поймут, что играть на главах правильно действительно сложно.
И перестанут творить дичь на несоответствующих ролях.

Этот ИИ был хоп, который был агентом синдиката, который погиб при задержании и релогнулся за ИИ и начал мета мстить в том же раунде, попросил дружка по ПДА (на рандоме написать 1 человек из 40, и чтобы тот сразу согласился) спасти его, тот устроил разгерму у брига (!) и потом слился, И ПЕРЕЗАШЕЛ ЗА КЭПА, И НАЧАЛ С ПОРОГА РУГАТЬ ЗА ИИ. Потом ИИ меня чуть не убил и убил человека попутно в пожаре, а кэп все равно топил за ИИ (!)

Того кто играл на ИИ по хорошему нужно заджобить за метазнания внутри раунда, да и его дружка, тут не все так просто, пруфы:

image

image

Причем за ИИ рольку он получил очевидно намного позже чем начал грифонить, что легко смогут посмотреть педальки

Давай, делай.

1 лайк

Может быть, но кидать ИИ в карцер, будучи главой, да еще и с лояльностью, довольно странно, как и поучать его потом. С IC-точки зрения это бездушный кусок кремния, человеку, пытающемуся воззвать к его чувствам, не мешает проверить, все ли у него в порядке с интеллектом. Тем более плохим решением будет космировать ИИ, после чего он прибьется куда-нибудь к астероиду или обшивке станции, где любой желающий сможет его подобрать. Для сбойных ИИ существует порядок сброса законов, а если ты считаешь, что игрок не следует законам в принципе, то на него следует настучать в ахелп или БХ, а не выводить его из игры по собственному желанию.

Он написывал половине станции. Этим “дружком” был я, и если ты забыл, я был тритором. Причем изначально я вообще думал, что в карцере сидит Рубен, взломавший ИИ, или типа того. Шизофрению уровня “интелкарта посажена в карцер” я и представить себе не мог. Зайдя за кэпа и делая выводы, собственно, из изложенного ГСБ по ситуации с ИИ, я начал сомневаться в том, а не сбоит ли у него лояльность.

Теперь о хорошем. Хочу заметить, что ты адекватно разрулил ситуацию с тем офицером, который задержал меня после отбытия срока, пальнув пару раз леталом. Некоторые офицеры в том раунде вели себя сомнительно, даже с поправкой на реву, хотя практически о каждом можно сказать что-то хорошее. То есть я вижу, что ты можешь быть хорошим ГСБ и в первую очередь хорошим офицером, который не путает летал с нелеталом, не пуллит раненых задержанных и так далее. Но если у тебя возникли какие-то проблемы с другим игроком, то лучше решать их через педальный ресурс, а не отыгрываться в ик за оок.

1 лайк

А вот и нет. Я проверил сервер сообщений, он написал именно тебе

Написать на рандоме сразу одному тритору очень хорошая удача, повезло повезло. Мне интересно, он знал что ты тритор ИЦ играя за ХоПа, или это как-то получилось ООК? Или ему реально фортануло с шансом 2.5% и он написал лишь одному человеку и дальше молчал?

А что мне с ним делать, стирать? Аплоад он заблочил, РД не было, приказы главы он ослушивался. Я ему не отключал управление сначала, а он все равно блочил все вокруг, я ему давал много возможностей одуматься, даже когда прилетал за ним в космосе, но ему было все равно, он мстил за смерть в роли ХоПа

Зайдя за кэпа ИИ чуть не сжег меня, тебе говорили офицеры что ИИ сбойный, но ты все равно топил за ИИ, не надо так

Чёт у Глека дохуя хейтеров.

1 лайк

После смерти моей куклы я наблюдал из гостоты, что он пишет всем подряд. Возможно, это происходило и до смерти, но уже после проверки тобой сервера. Почему он написал именно мне? Не знаю, возможно, это было связано с тем, что меня ранее посадили. Может, он наблюдал до того наши попытки с переработчиком, по-моему, сколотить РП-реву и напакостить станции. Если бы я знал, что в карцере находится именно ИИ, то не стал бы городить такие сложности с фуелтанком, который один хрен не дал мне ожидаемого эффекта, а просто выкрутил бы окошко и разварил стенку. Ну или потихоньку разбирал бы укрепку, пользуясь сливами метаинфы от Снекса о том, где сейчас офицеры. Но я думал, что в карцере сидит органик, которого убьет разгерма, поэтому пробовал иные способы. После взрыва убегал в другой конец станции, чтобы не быть пойманным СБ и надеясь на то, что задержанный выберется сам (у ИИ на интелкарте ножек, понятное дело, нет). В конце концов, зачем мне вести такую подробную переписку с ИИ, если здесь предполагается кооп? Он бы мог написать одно сообщение для отвода глаз и было бы не прикопаться.
Я, конечно, знаю о таком известном персонаже, как Мать, но вот Матери мое имя ни о чем не говорит и любой может подтвердить, что за пределами сервера мы не знакомы.

Что значит “чуть не сжег”? Моя роль на кэпе в том раунда ограничилась беседой с твоей куклой и попыткой разболтировать собственную каюту, все. Да, был какой-то потешный офицер, который в ответ на мои высказанные в канал СБ мысли начал поливать меня говном. Когда кого-либо “защищают” подобным образом, это выглядит несколько неубедительно.

Я сообщил в канал СБ что меня убивает ИИ, а потом смог сбежать чуть не умерев от пожара что он устроил, а ты начал в канал СБ орать что-то про то что бы я вернул ИИ, или около того, когда он меня чуть не убил, защищая ИИ тритора

Он написал тебе, и больше никому не писал, ты пришел и устроил разгерму, и вот когда ты провалился - он уже тогда начал рассылку еще случайным игрокам, но тебе он написал первым и больше никому не писал до твоей неудачи, как я сказал - шанс 2.5%, а по факту ниже, ибо кукол на сервере больше

Тогда почему он не сообщил ничего СБ? Опять таки, я думаю триторка выпала ему под конец раунда, и он грифонил СБ по приколу в месть за смерть Хопом