Флудилка (часть 1)

Тритор ничем не отличается от священника в данном вопросе. Те же деньги из воздуха, причем с меньшими усилиями, чем у священника.

но тут как-бы сумма по скромнее , там вроде за 1 тк около 3 тыщ

Четыре тысячи за один ТК. Максимальная сумма - 112 тысяч. Но нет никакого смысла в настолько огромных деньгах. Бюджет станции всего лишь - 7500 кредитов.

Да, но каждый уважающий себя игрок таусерии или пошлёт тебя нахуй или всандалит ценник в 20 косарей за перелом ноги

Четыре тысячи за убийство от парамедика. Полторы тысячи за кражу РЦД и магбутов.
Четыре тысячи за отрезание конечности от медика.

Расценки невысокие, когда касаются тритоты.

Да и ты сам денег много не требуешь. Две сотни кредитов за избиение.

За избиение перчатками которые наносят только голо-урон

Нет. Договаривались до относительно серьезного ущерба.

А, это когда клоун хуйню творил? я просто его сам хотел отпиздить, но решил ещё бабос лишний стрести

Нет, это тот случай с КМ’ом, который носил при себе глок, и вроде ботаником, который сломал стекло в Карго. Там потом еще драка возле Карго была, с перестрелкой и кучей крови. Давно вообщем.

@Coiscin а помнишь как мы пизделись перчами? У нас ведь именно с этого началось кооперство

@RandomiV2
Ты блять что, Навальный версия таукеки?
Всю жизнь сидел нихуя не делал и тут бам начал говорить " Тау кеки говно, удаляйте билд"
Вальтерджее разлогинся

2 лайка

Господа вам бан

1 лайк

Или ещё идея для отыгрыша - культ силы с элементами Бойцовского клуба.

Становимся священником, берём аспекты на хил от алтаря, ну и дальше по вкусу, но флавор тратиться будет.

Хватаем ящик с инструментами и перестраиваем церковь, сам алтарь делаем сатанинским, ставим в центр церкви, колокол можно севернее разместить, убираем эти ковры и стулья, берём мартышку с кровотечением и мажем пол кровью, чтобы весь пол в крови и как будто от алтаря.

Зазываем/собираем группу, считай, 2/4/6 и т.д., чтобы разделить на команды и звуком колокола устраиваем мордобой в церкви.

Идея такая, что они ритуально пускают свою кровь, а ты используешь алтарь и их раны затягиваются, что вот, принесли свою жертву.

Я не знаю, как дальше эту тему развивать, но будет неплохой мини-ивент.

1 лайк

Ебаный рот мне сегодня ставили настоящий НАРКОЗ
Я тупо спал два часа
Знаете что мне снилось? Как Рой Уолкер мочит чужих в коридоре мостик-РНД, два часа подряд
Невероятно нахуй

14 лайков

Продолжая эту тему, у нас был прецедент, когда за домогательства через куклу наказывали, там одна барышня раздевала привязанного к стулу и сама ерпшила.

В принципе, можно и тут ботанику притянуть.

С другой стороны, у нас есть статья в космозаконе, поэтому это вроде может быть IC-ситуацией, именно как домогательство.

Только ты забыл упомянуть, что эта барышня была ГСБ, а не рядовым членом персонала.

Чёт выпал блять…

1 лайк

Ты дворец Воласа видел? А яхту?

@RandomiV2

Спойлер

image

image

Бьюсь об заклад, что ты из тех людей, что в детстве шахматами играли в “Чапаева” и надевали штаны на голову.

Т.е. делали задуманные вещи своими своеобразными методами.

Иначе объяснить, зачем ты осуждаешь ралиплей в ралиплейной игре я не в силах.

Почти все официальные правила сервера направлены на поддержание ралиплея, от правила о метагейминге и пауэргейминге до
image

2 лайка

В СС13 РП является фундаментальным правилом, ограничивающим абсолютное безумие и анархию на серверах. При том Тау не позиционирует себя как фулл или хард РП проект, а если углубится в вопрос и сравнить с другими подобными серверами и проектами, то и на медиум РП особо не тянет

1 лайк