Флудилка (часть 1)

Ложь, пиздеж и провокация. Если бы я учился на юрфаке, то уже бы обновил местный СПД, КЗ и добавил бы еще десяток новых процедур, используя все это в качестве материала для своего диплома.

Это бесполезное дерьмо иногда бывает полезно. Тем более это не требует больших усилий.

Ладно, мужички. Расслабьтесь и послушайте настоящую хардкорную музыку

Интересно, это можно перенести в сску так, чтобы звучало хорошо :face_with_monocle:

Читаю иногда форум и удивляюсь как меня ещё не впермили, ей богу

Если играть на двух инструментах то в принципе можно

Как тебе не повезло чувак, а ведь СБ и вне ревы могут схватить за ass при любом пуке, ну именно по нормальному, а не щиткунски.

Бывает чё

Ниже показана правильная реакция СБ на нарушителя

1 лайк

Бля, при любой проблеме с сб , прыгаешь в ноуслипы или риг с врубленными магбутами, лопаешь рядом с ними клинер гранату и рубишь головы кусачками, ну а эсли тебя буллит киборг убийца, просто ебашишь передоз оксидона и флешер, флешишь борга и тут дело техникики скрытого петушения

А стоп, ЕРП же запрещено.

Вам бы только сб и убивать

Ты то на свою аву посмотри

Да это нюковец на аве

Так резня антагов.

Тупо валишь всех не одетых в красное.

Чёрт, а Синдикек красные.

Хуй знает, всегда когда ору резня стреляю по красным

Ору резня когда убиваю людей в карцере

Ору резня когда убиваю сидя в карцере

Вчера орал резня когда убивал мышей в ваулте за борга

1 лайк

Блин, хочу отыграть антага на подроли ассистухи.

Но не цельки выполнять, а наспамить денег и быть этаким бизнесменом с припиской писателя, приехал покупать пустующие куски Станции.

И купить короче, напротив инженерки, пустую зону, объявить своей мини-исследовательской зоной и перетягивать работников себе.

Типо, инженеры пополнят ряды ЧВК/моего отдела инженеров (пушки через карго реализуем, деньгами насыпем), пару зон отхватим, купим ассистух, саботируем работу СМЕСов, создании свои СМЕСы, посадим ассистух педалить СМЕСы и заставим Станцию зависить от наших рабов.

Может Токомак построить, но это уже надо учёных привлекать.

2 лайка

Проще использовать священника с Девальвацией. Позволяет получить около 40К денег к получасу.

Но расчитывать на покупку участков не советую. С высокой вероятностью тебя проигнорируют, а и вовсе посадят.

Их игнорят ибо бабки были получены слишком легко и не интересным способом