Истории из раундов

Сегодня дети. Я расскажу вам историю об великой тупости, предательстве, темноте и самого быстрого сбора мехов в истории.
Всё началось в робототехнике где начал смену Эндрю Симмонс (опять перса спалил :с).
Перейдём сразу к сути и заметим что на станции тенелинги которые пытались поймать РД, в итоге спася РД от тенелинга с помощью флеша и фонарика я отправляюсь варить метал роды рядом с техами, и да, я знал чем это закончится. Ловлю конверт, ломаю лампочки, лутаю стан-револьвер с мастера. В итоге оба тенелинг умирают и тут начинается наша история…
С словами УХ СУКА ОТОМСТИМ ЗА НИХ делаю в спешке ультра-гигакса и дюранда, едем с коллегой к бригу. Разваливаем всем кабины и отступаем, теряем Гигакса ибо коллега аутист не знает что такое при-фаер по ионщику. В итоге прилетает ОБР, чиню Дюранда делаю нового ультра-гигаса. И тут встречаемся с ОБР. (Всё это произошло с момента вызова ОБР, т.е. пока они готовились и прилетели я сделал ещё одно меха)
Он смотрит на менЯ, я смотрю на него и ставлю батарейку новую на меха. В итоге краткий диалог и я выхожу уничтожать его анус, но их там было слишком много. (4 хуйла) Но я ранил одного и сам же погиб. В итоге меня клонируют по милости РД и начинается второй раунд. Возвращаюсь вр обототехнику и вновь врубаю самого быстрого строителя в мире, почти доделываю двух новых дюрандов за пару минут и тут заходит ОБР. Спорим. Спорим. Спорим. Долго спорим. РЕАЛЬНО ТУПО СПОРИМ ТИПО КАКОГО ХУЯ ВЫ ЗАБИРАЕТЕ У НАС МЕХИ. В итоге они решают то что мы доделываем мехи - они забирают.
Залазею мех без оружия чтобы “поменять батарейку” и замечаю что тут всего два обр-овца и предлагаю своего коллеге по жопным мыслям - “А го кулаками забьём?” В итоге спустя пару минут эти двое дебилов лежали у зарядников мёртвыми. Вылетаем из роботики на второй раунд воюем, воюем, сосём. Ибо их опять же слишком много. Каким-то ёбанным чудом убегаю из под огня когда мне взрывают меха и прячусь в шкафу у шаттла ОБР. И на этом моя история заканчивается.
Вывод - учитесь делать быстро мехов и не будьте доверчивыми долбаёбами.

2 лайка