Флудилка (часть 1)

@piterskiy Было оперативно. Спасибо.


Так вот что в мыслях у игроков на ящерах… кринже

3 лайка

@KLassique Но меня же забанили не из-за ризона твоего бана. То что ты за два года игры до сих пор не знал, что офицеры в реву мудачат, дабы спровоцировать экипаж на конфронтацию и активные действия, многое говорит о тебе как о херовом игроке и офицере.

Алексей Валос

Александр (он так на джитхабе подписан)

Лол, вот это дебилы на главах и в сб играют. Я в реву за капитана приказывала называть меня отец и целовать ботинок, а тут чистый гриф какой-то…

2 лайка

Ну да, а еще пиздят смотрителей, гсб, капитанов, да вообще ВСЕХ. Нахера нам соблюдать иерархию, рева же.

2 лайка

Криминальные хроники

Для эскалации конфликта с гражданским экипажем, сотрудники службы безопасности устроили пиздилку между собой! Как это должно было спровоцировать экипаж не понятно, однако отпизженый смотритель явно спровоцирован. Продолжаем следить за событиями.

9 лайков

КЕКВ. Ты получил бан, будучи ментором. Это вообще пушечка.

Всегда смешили такие как ты, которые будут высасывать из пальца оправдания своей фиговой игре, так ещё и других хуями покрыть успеют и будут уверены, что правда на их стороне.

8 лайков

ваши убийства и аресты гражданского персонала летальными патронами мимо не прошли

3 лайка

Ложь пиздёж провокация я буду плакать

:sob:

3 лайка

Лох попущенный всё уходи с данного форума на ближайшие 2 года.

3 лайка

Покажи мне хоть одно задержание леталом лично от меня, кроме пальбы по халкам и зиллам.

Добро пожаловать

Нормально, но лучше не в перме

ну я думаю ты сожалеешь что КООПИЛ с ящуром, и надеюсь после разбана не будешь закрывать офицеров столами

Бля… Чел… Менторы это механ а не правила…

2 лайка

Сразу вспомнил этот бан, когда бармен застрелил в реву мудака офицера и словил банан, ну рева, можно мудачить, а если ты не рева, ответить низя.
Короче правила как и раньше плавают чёрте где.

Ок.

This text will be blurred

Ну это, вывел куклу из игры.

Плохо, да и какая причина?

UPD: А, так это Рой, его можно.

2 лайка