Флудилка (часть 1)

ЦК ни в каких директивах не объявляло тиранию и не приказывало совершать подобные действия.

Офицеры начинают творить хуйню только потому что режим рева. Внутриигровые причины для подобного поведения отсутствуют.

3 лайка

Чет не припомню, чтобы с ЦК (не считая действий админов) приходили приказы на отправку людей в шахты

1 лайк

ЦК ни в каких директивах не объявляло тиранию и не приказывало совершать подобные действия

Я раз сто писал, что мнение субъективно и в основе лежит текст БХ. Подобные директивы мог выдать капитан\ХоС. Полной ситуации у меня нет.

эм… даже мне лично админ писал, что один из последний отчетов с цк это приказ пиздить людей которые не работают.

Если конкретно, то 3им приказом всех, кто не работает - разрешается задержать до конца смены. Точно текст не вспомню

Буквально на этой/прошлой недели, был анонс с ЦК, чтобы всех неработающих поместили в общаг или на шахту. Лин Янг тогда была хосом, а я детективом, и это исполнял в принципе

Ясно, очередная муть

2 лайка

В последний раз, когда я остался на нейтральной стороне за ГП - меня уволил капитан, а после меня четвертовали в старом кафе, когда оно еще было

Или капитан такой выпал или ты плохо извиваешься. ГП должен быть коварен, как змея. На одной стороне организовывать народу социалочку, а на другой поддерживать казни радикальных революционеров.
Типичный либерал в РИ.

Нейтралитет, это когда ты не мешаешь ни тем, ни другим. То что ты описываешь - это игра на две стороны

А, если так. Ну ладно.

кооп = перма?

в этом случае да

чел только вчера ментором стал?)) хахаха

speed

2 лайка

@VIKOT Как в жопе, брат?

Ха-ха

Ребята коопят и реально ставят одинаковые фамилии? Ну тут можно ответить только цитатой батьки Куршана.

2 лайка

Если не ошибаюсь эти челы бегают вместе уже года с 17-18, хз почему только сейчас какой-то кипеш у вас.

3 лайка

Я не любитель злорадствовать, но @VIKOT, как научишься играть - обращайся.