Флудилка (часть 1)

Внезапно, правила сервера должны знать все игроки, а наказания за нарушения обязаны знать лишь кандидаты в администрацию, посколько раздачей пиздюлей занимаются они. Ментор должен знать лишь механ, знать насколько банят за выпуск форона он не обязан.

5 лайков

Не должны

2 лайка

Незнание не освобождает от ответственности, так что должны.

3 лайка

Может и мне в мемторы… И вообще всем в мемторы…

Кстати а что случилось то?

Сегодня же праздник

Число посмотри и вспомни

Иииии? Не вижу в этом ничего

Первого апреля, никому не верим

А еще у тебя бан на сервере и спина белая

Мда, мы с тобой видимо о разном говорим

P.s. Теперь понял

Требуется соблюдение правил, а не их знание


Конец, TAUCETI.
halfoftheseal, спасибо что ты есть.

3 лайка

Гений мысли

1 лайк

Отец таукитовской дерьмократии

Тук-Тук
Вам Manual Ban, открывайте

Господи, что-то, а такого умения я не ожидал…

Кстати возник резонный вопрос, зачем ментору гит хабыч? Ладно в самом коде рыться, но управление версиями ему не к чему

P.s. Видимо чел это и имел ввиду

Ты пользуешься очень популистским методом: говоришь одно, потом увиливаешь в сторону. Сначала ты говорил о том, что должны делать менторы. И ПОТОМ РЕЗКО УВИЛИВАЕШЬ В СТОРОНУ и поливаешь их грязью из-за того, что они ничего не знают.

Ну, во-первых мне ещё не встречался ни один раунд, где бы менторы мне бы нормально не ответили. Они не только знают наизусть википедию, но и дают личные советы исходя из опыта.

В менторов никогда не берут кого попало, ты хотя-бы посмотри на общее количество заявок и процент от них — отклоненных. И тогда ты поймёшь, что если бы в менторы брали кого попало, то ими бы были 40% игроков.

Отыгрыш на менторах как раз не нужен, потому как они не разбирают ситуации, а дают наставления по механу, при этом сидя в гостоте. Им желательно знать на зубок всё, но в 80% случаев хватает поверхностной информации.

В коде рыться не обязательно, хотя то, что единственный, кто знает механ на зубок — программист, его написавший. Или (что он видимо и имел ввиду) понимать по коду (если он понимает какие-то основы в Dream Maker, как устроены алгоритмы, ООП и прочее) смысл и суть механа.

НО КОМУ ЭТО СОБСТВЕННО ХОТЯ-БЫ РАЗ ПРИГОДИЛОСЬ, кроме как другим кодерам? На Вики вон @Getup1 сидит, он всё тебе на блюдечке подаст, НО НЕТ, нужно знать код чтобы быть ментором.