Флудилка (часть 1)

Точняк у Никиты РО кончается седня

2 лайка

изображение Ловуууушка

Кто прочитал - тот измазан спиной в меле да…

Итак, господа. Мой старый хороший знакомый @volas добродушно дал мне все инсайды грядущего обновления на Тау. Он сказал, что проект Тау Цети был продан создателям Опуха, а руководство Опуха в свою очередь издало инсайд о грядущем обновлении. Он поведал мне об этом обновлении:

  1. Snailcat был снят с поста главного администратора. Теперь всем заправляет BarsychiyZhir;
  2. С этого момента сервер меняет свою направленность с RP на ERP, правило №8 было ликвидировано;
  3. Всем ксеновизорам поручилось поощрять фурри ЕРП во всех его направлениях;
  4. WalterJe и Nejdlik принимаются как единое целое и создают общий гендер;
  5. Motzord теперь получил полное право щитспавнить ЕРТ прямо в тылу нюки;
  6. KIBORG, Luduk поручено создать уникальную для проекта систему ERP;
  7. Getup1 поручено написать про это статью;
  8. Нига полностью восстановлен и принят на должность ГМа, тоже самое и team_loter;
  9. Дима Масленников был анварнен, Ambassadoing получает перму за незнание ОБЖ;
  10. Fazbeus отвечает за внешние отношения с другими проектами, лоббирует интересы ЕРП комьюнити;
  11. SpaiR получает копьём по гроину, больше он ничего не получает
  12. Sadmadowl и PervertGenius получают право на один ЕРП с фурри-трансгендером за проделанную ими работу;
  13. Все клоуны теперь составляют хонкополицию;
  14. Все остальные (кроме мимов) становятся личными рабами хонкополиции;
  15. Хирурги должны устроить совернование по лучшему пришиванию полового члена девушке;
  16. Сотрудники СБ сдают всю форму и обмундирование хонкополиции, освобождают помещения брига;
  17. Ксенобиологи создают хентайных слизней;
  18. Инженеры имеют право на чашечку кофе в сингулярности;
  19. Каппелан нанимает монашек из числа девушек с пришитым половым членом и развлекается на бюджет станции.

Ну и самое главное измение. Шестьдесят девятое. За несмешные шутки человек получает статью 1337, по которой положен расстрел 69 и 1488 раз соответственно

1 лайк

Да здравствует новая Кита

P.s. Оль Хаиль Кита

Вы с этой обновой опоздали лет… на много, короче говоря)))

Это особой роли не играет. Самое главное - сколько наиграно здесь

По-моему, количество минуток ещё ни о чём не говорит. Вот у меня 49К а для ментора я очень слабовата в плане знания механа (я про его тонкости и нюансы, неочевидные штуки).

7к и педаль.

3 лайка

Где-то смеётся один Перверт…

Нет. Админы - это про правила игры. Менторы - это про механ.

Скоро количество слотов на первом сервере будет больше чем планковская величина

У меня было меньше когда меня взяли

Ну так ты гений, не равняй себя с другими.

Ладно брат, убедил.

3 лайка

Крутооооой

Педалька заходит,неправильное оформление,изменено,педалька уходит.

Поясняю, теперь у тебя ПРОШЕНИЕ снять бан.
Это может сделать только тот кто выдал.

Mентор должен знать правила сервера, понабирают всяких ребят в менторы, потом толком объяснить нечего не могут, если конечно же они ответят. Из 4 менторов в сети один отвечает, и то, толком ответить не может бегут до педалей за помощью. Да конечно они могут играть, им некогда ответить, либо же ментор не обязан отвечать на вопросы. Но когда ты пишешь F1, а они отсылают тебя в F9, а там уже не кто не бвонькает. Начинаются вопросы на которых то и нет ответа, игрок просто-напросто идёт в ступор.
Считаю надо ужесточить на подбор в менторы. Мои требования очень просты:

  1. Знание игровой механики игры, любая должность отыгрыш на среднем уровне.
  2. Правила сервера, начиная от основных до наказательных.
  3. Умение хоть не много знать как копаться в ‘‘github’’
    После этих моментов - возможно появится твой логотип в staffwho.

Не должен

5 лайков