Флудилка (часть 1)

Иначе

За последние пол года из-за работы играю дай б-г несколько раз в неделю. Но в последний месяц заметил, что новичков заметно прибавилось. Куча незнакомых кукол и сикеев. Большая часть из них вот прям совсем зеленые. Достаточно даже просто посмотреть на последние банхаммеры. Мне что-то все чаще кажется, что случился какой-то новый взрыв в информационном пространстве, наподобие шусстайда, только не столь масштабный. А может, так было всегда, просто я не замечал.

То чувство, когда не знаешь почти никого из рнд и карго, тк там не играешь))
Многие еще в рацию не говорят, или сидят где-нибудь на шахте или аванпосте, или в ботанике/ на кухне. Или копающиеся в мусоре молчаливые ассистенты.

Может там было 2 рига который экипаж забрал уже. И да, космос какой он?
Комьюнити не плохое судья по отзывам, думою стоить подать заявку на беда-тест.

Нет, там именно сначала раунда он такой и был.

Комьюнити там такое себе, РП нету никакого вообще, можно коопить и устраивать колумбайн за глав например, если тебе кто-то не понравился или он там нарушил космозакон.

А у нас не так же?:peka:

2 лайка

Взрыв о чем ты? Многие гении покинули, это низшую игру. Я когда был мальцом 2013 год мне брат показал эту игру, все было ‘‘Нихрена’’ непонятно, но очень интересно. Как-то раз случайно улетел в космос - открыл красный шлюз, умерши прилетел на заброшенную станцию. Мой брат играл в это время со мной, увидев где я нахожусь он тогда играл за ученного. Оторвал мне руку ножом, клонировал на то время можно было клонировать, если у тебя было как-это часть куклы. Я был настолько удивлен, что захотел больше узнать об этой игры, но мне как школьнику было очень сложно понять. Как играл становилась скучнее за непонимания отыгрыша экипажа. Годы шли, я подрос компьютер старый нечего не тянет, и тут вспоминаю эту игру. Забавно, почему у меня постепенный пермо-бан на ‘‘Onyxe’’ я не знаю. И да. Все мы наверное знаем о игре ‘‘Among us’’ напомнила многим жителям мира об этой игре, естественно которые играли в неё раньше, и почему бы не привести друзей суда для игры в коопе и получить бан.



Ещё я за капитана там стал тритором.

Импланты пока не ввели…

Целька на кражу своей карты…хорошо хоть на самоубийство задание не выпало.

Кстати система освещения довольно интересная… если бы эта игра не была бы пиксельной

Да и сам прикол со старой графикой удручает. Вот, The Escapists II как сильно от первой части в графическом плане ушёл. Да и смотрится красиво!

СМО может выпасть задание на магбутсы которые лежат у него на полочке(это я про тау)



Скриншоты колумбайна в Space Station 14.

1 лайк

Если бы в DM можно было бы вешать классы вне зависимости от их иерархии, то можно бы было навесить объектам классы отделов и потом, при рандомной выборке заданий для трейтора откидывать задания, в которых нужно украсть/забрать/получить что-то из своего отдела. Это если на пальцах

Но увы, DM с его ООП к такому не готов. А если и готов и я чего-то не знаю, то наши кодеры это не сделают. А если сделают, то они большие молодцы

На серваки КАЖДЫЙ день заходят новые челики и это я могу сказать только по функционалу ментора

Тебя кинули в болото в серере в дискорде

2 лайка

у тебя спина белая

1 лайк

У тебя спина в болоте измазана

Ловуууушка